Три, два, один - СТАРТ! Операция "Пятница"

Три, два, один - СТАРТ! Операция "Пятница" "Он сказал "Поехали!..." - и пошел на взлет!"

Мы не космонавты, мы - диетчицы! Но полетать не против Именно по пятницам, еженедельно, с самого утра и до вечера, стартует, летает, веселит и бурлит наш традиционный пятничный конкурс "Операция "Пятница!"

По замечательной пятничной традиции, в блоке "Это интересно" - только записи из еженедельной подборки самых смешных, позитивных и жизнеутверждающих дневниковых историй!

И победителем этой недели абсолютно заслуженно становится автор, которая умеет извлекать из своей работы не только материальную выгоду, но и заряжаться от нее позитивом, и которая поделилась со всеми жизненной подборкой из анкет Работа моя))) из резюме соискателей)

Администрация Diets.ru благодарит всех за участие в традиционном марафоне веселья, радости, позитива и беззаботности и напоминает, что этот конкурс дарит не только хорошее настроение, но и вполне материальные подарки! Ценные призы и поощрения можно получать просто за активное участие в жизни сайта: опубликовав в течение недели веселый, «пятничный» пост, не нарушающий Правил сайта и содержащий уникальный контент. Это могут быть ваши личные записи, придуманные анекдоты или истории, ваши фото или картинки, увлекательные игры – творите! Поделитесь с другими жизнерадостной или просто смешной историей, наблюдением – и получите приятный бонус в виде одного из наших призов

Присоединяйтесь к победителям!

Больше о Правилах участия и еженедельных победителях вы можете узнать здесь >>> и здесь >>>.


И, кто знает, может быть именно твоя запись в следующий раз украсит АЛЛЕЮ СЛАВЫ-2014?..

Тэги:  пятничное

Рейтинг:  +18
пани Ада
11 апреля 2014 года 533 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Три, два, один - СТАРТ! Операция "Пятница"
Тэги: пятничное

  "Он сказал "Поехали!..." - и пошел на взлет!"
Мы не космонавты, мы - диетчицы! Но полетать не против Именно по пятницам, еженедельно, с самого утра и до вечера, стартует, летает, веселит и бурлит наш традиционный пятничный конкурс "Операция "Пятница!"... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "