Нормализация веса и похудение это?

На сайт попал случайно. Решение нормализации веса здесь обсуждается на уровне гречки и морковки. Стало обидно за наших женщин и поэтому решил зарегистрироваться. На сайте я новичек и пришел поделиться знаниями в интересующей Вас области, т. к. имею огромный личный опыт по решению многих проблем, которые между собой тесно связаны: избыточный вес - цвет кожи лица - экология - здоровье. Многие проблемы решаются дыхательными гимнастиками: Стрельниковой, Бутейко..., но это очень сложно. Я сторонник дыхательных гимнастик с применением технических средств ( дыхательных тренажеров, корректоров дыхания ), которые существенно упрощают технологию их применения. В течение более 2 лет опробовал их, решил массу личных проблем и проблем людей в своем окружении.

Хочу видеть нормальных россиян в 100- летнем возрасте стройными, красивыми и здоровыми.

Желаю удачи.
Рейтинг:  +11
юмор
2 декабря 2010 года 1 382 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нормализация веса и похудение это?
На сайт попал случайно. Решение нормализации веса здесь обсуждается на уровне гречки и морковки. Стало обидно за наших женщин и поэтому решил зарегистрироваться. На сайте я новичек и пришел поделиться знаниями в интересующей Вас области, т. к. имею огромный личный опыт по решению многих проблем, которые между собой тесно связаны: избыточный вес - цвет кожи лица - экология - здоровье... Читать полностью
 


Дневник юмор:



Комментарии:

3 декабря 2010 года
0
юмор пишет:
. имею огромный личный опыт по решению многих проблем, которые между собой тесно связаны
а поделиться?

4 декабря 2010 года
0
Кроме веса в этом возрасте скорее всего и давление. Не правда ли.
Для начала в интернете посмотрите книгу "Выход из тупика". Там достаточно прилично написано по этому поводу.

Желаю удачи

4 декабря 2010 года
0
Интересно, а тренажер Фролова из этой же серии?

4 декабря 2010 года
+2
Да, это конец прошлого века. Там нужно заправлять водой....технология сложная. Я начинал на "Самоздраве", но потом , когда дойдешь до использование банки 2 литра, очень не удобно. Поэтому я после 3 месяцев дыхания выдумал свой корректор дыхания, очень удобный. Сейчас я его патентую и в феврале начинаем серийно выпускать под маркой : корректор веса индивидуальный КДИ-05 "Корректор веса".
Примеры:
1. Моя тетя, 84 г., 103 кг., аритмия - 20 перебоев в минуту, давление 220/110 в месяц 7-8 раз,
через 8 месяцев: 86 кг., аритмии нет, давление 180/80 в месяц 2-3 раза.
2. Сотрудница 50 лет, в феврале этого года, астма, ингалятор, гармоны - через 3 недели отпала необходимость в ингаляторе, через два месяца убрала гармоны, сейчас чувствует себя великолепно.
3. Зашел в конце сентября к племянице, 25 лет, рост 165, вес 94 кг. Попробовала уже все, ничего не помогает, вес увеличивается. Предложил ей заняться дыхательной гимнастикой: в конце октября стала 91 кг., в конце ноября она болела, завтра будем замерять очередной ноябрьский вес.
4. Сам избавился от аритмии, ИБС, стенокардии ... После этого провели монитор, заключение - состояние тренированного спортсмена. Кардиологи, которые не знают практически про это ничего, были сильно удивлены результатами и ничего больше. Все гениальное просто, результаты УДИВИТЕЛЬНЫЕ.

4 декабря 2010 года
0
Спасибо. Потом дайте, пожалуйста, ссылку на сайт.

5 декабря 2010 года
0
:Желаю удачи

3 февраля 2011 года
0
Про "Самоздрав" : когда Вы с ним работали,(на начальных этапах) как изменялось
давление? Мой муж начал дышать через этот аппарат,почему-то поднимается давление после сеанса...

3 февраля 2011 года
0
Во первых, пусть утром, когда проснется, пусть замерит колличество дыханий в минуту. Если колличество дыханий в минуту больше 10, то тренажер применять необходимо. При 10 концентрация СО2 будет находиться на уровне 5,8%, что почти нормально ( норма 6,5%). Я начал дышать при 15 дых/мин., что соответствовало РСО2=4,5%. Сейчас дышу 8 раз в минуту и РСО2=6,5%. Рекомендуют при тренировке, что бы пульс не увеличивался более 15 ударов в минуту относительно исходного. Давление увеличивается, насколько? И относительно какой величины. Если незначительно, то не следует обращать на это внимание. Эффект можно заметить уже через месяц, у меня ушла аритмия.

Желаю удачи.

3 февраля 2011 года
0
Спасибо!

4 февраля 2011 года
0
А этот "корректор веса" можно будет каким-то образом приобрести. Я даже не столько о себе, как о маме беспокоюсь. Там целый букет -стенокардия, ИБС, гипертония, оперированная онкология и очень слабые "стеклянные" сосуды. Давление утром может быть 220/ 100 а к вечеру 120/70 и пульс при этом падает до 35-38 ударов в мин. Если есть хоть малая вероятность, что ей станет лучше и легче, я бы для нее купила такой прибор.

4 февраля 2011 года
0
Конечно, в марте начинаем выпуск. Но сначала поговорите с врачами, хотя по моему опыту ничего внятного от них не получите. Но вдруг попадет толковый врач. Но при онкалогии, скорее всего, не следует. На всех тренажерах это записано, как противопоказания.

Желаю удачи

Желаю удачи

7 февраля 2011 года
0
Говорить с врачами???? Говорим уже столько лет, а воз и ныне там. Последний случай из нашей практики - Бабуля лежала в больничке с сильным сердечны приступом увезли на скорой. Выписной Эпикриз, рекомендации - назначают 3 очень сильных мочегонных препарата и ни одног содержащего калий? Это как?. О чем еще говорить. Онкология на сегодня как раз ничего не показывает, анализы сдаем регулярно, клетки не обнаруживаются уже 6 лет.

8 февраля 2011 года
0
Сегодня можете купить "Самоздрав", его продают не в аптеках, а в магазинах "МЕДТЕХНИКА". В вашем городе такие магазины есть. Или можно заказать у производителя, посмотрите сайт ООО "Самоздрав".

Желаю удачи

8 февраля 2011 года
0
спасибо за подсказку, магазин такой есть, в выходные съезжу.

8 февраля 2011 года
0
О кей.


Оставить свой комментарий
B i "