не могу зайти на сайт с другого пк

Проблема в следующем, обычно на сайт захожу с планшета или ноутбука, сейчас понадобилось зайти с компьютера, пишет, что неверный пароль, сделала запрос на смену, сменила, пришло письмо, мол заходите под таким то именем и с таким паролем, ввожу. Пишет, что такая пара не найдена, но вы помните, что я охохонюшка и предлагаете войти под этим именем. Нажимаю, мне предлагают выбрать имя под каким я буду на сайте, набираю свой ник, пишут, что такой пользователь уже естьи не пускают Что делать?

Тэги:  вход, сайт

Рубрика: Вопросы

Рейтинг:  +3
охохонюшка
9 апреля 2014 года 443 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru не могу зайти на сайт с другого пк
Тэги: вход, сайт

Проблема в следующем, обычно на сайт захожу с планшета или ноутбука, сейчас понадобилось зайти с компьютера, пишет, что неверный пароль, сделала запрос на смену, сменила, пришло письмо, мол заходите под таким то именем и с таким паролем, ввожу. Пишет, что такая пара не найдена, но вы помните, что я охохонюшка и предлагаете войти под этим именем... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

9 апреля 2014 года
+1
Добрый день!
Попробуйте еще раз залогиниться здесь, перед этим почистив кеш, по паре "эл. адрес - пароль". Отпишите о результатах, пожалуйста, здесь.
С уважением, администратор сайта

9 апреля 2014 года
0
Кэш почистила, все равно не пускает, пишет Пользователь стаким именем не найден либо указан неправельный пароль

9 апреля 2014 года
+1
Хорошо, тогда попробуйте, пожалуйста, еще раз сбросить пароль, и затем - войти на сайт с новым паролем по эл. почте по ссылке. которую я привела выше.
С уважением, администратор сайта

9 апреля 2014 года
0
Похоже я поняла в чем проблема, когда то с этого компа на диетс регестрировалась моя сестра, и сейчас пытаясь восстановить я попала на ее страницу теперь вообще ничего не понимаю, ящики то унас точно разные

9 апреля 2014 года
+1
Возможно, ее адрес (логин) остался при попытке восстановить пароль в форме для восстановления. Проверьте еще раз соответствие своих ящиков своим аккаунтам, сделайте еще раз восстановление на нужный адрес, и затем, почистив кеш (это важно), попытайтесь войти.
С уважением, администратор сайта

10 апреля 2014 года
0
к сожалению ничего не получается. На сайты страна мама.джейн и джули захожу как охохонюшка,а на диетс как сестра(нотта). А как узнать с какого ящика я тут регистрировалась? На данный момент у меня один ящик на яндексе,я была уверена что с него регистрация.раньше был на майле,но он удален сейчас. А вдруг я с него регистрировалась И получается если вдруг я сейчас выйду с сайта на других носителях,я на него уже не попаду под своим именем ?

10 апреля 2014 года
+1
Я скинула Вам адрес почтового ящика в ЛС.
К сожалению, если Вы удалили свою почту, на которую регистрировались, и при этом не помните пароль, то мы не сможем Вам восстановить его.
Узнать свой "текущий" эл. адрес, а также поменять новый (пока Вы еще залогинены) - Вы можете здесь http://login.mediafort.ru/settings/email/.
С уважением, администратор сайта

10 апреля 2014 года
0
Спасибо большое,все получилось,впредь я буду внимательней.

10 апреля 2014 года
+1
Всегда пожалуйста.
Удачи Вам!
Т.к., проблема решилась (ура-ура), я закрываю тему. Если у Вас возникнут проблемы аналогичного толка - милости прошу в ЛС или ко мне на почту.
С уважением, администратор сайта


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "