День 11. Вопросы. Ощущения.

Здравствуйте, девочки. Спасибо вам всем, что вы тут худеете. Без вас моя воля к победе наверняка уже померкла бы. Сегодня 11 день, осталось не так много. У меня до этого все шло хорошо: голода я не чувствовала, нарушать не хотелось. А сегодня... это просто напасть. После завтрака я все ещё хотела есть, а потом слабость какая-то, хотелось лечь и лежать. Возможно это от того, что мы с дитём остались сегодня дома(она приболела), а обычно после завтрака собираемся и уходим гулять. Спасло кофе с ложкой!!!сливок!!!. Это грубое нарушение или терпимо(сегодня же можно творог)? И ещё читаю записи группы и вижу предложения заменить яйца на творог, но в описании диеты сказано ничего не заменять и яйца есть обязательно. Кто что думает по этому поводу? И ещё вопрос диета маги это всё же "волшебная химия" или результат достигается за счет ограничения калорийности рациона и количества приемов пищи и не зависит от того что есть?

Тэги:  Магги, вопросы

Рейтинг:  +4
Canzo
3 апреля 2014 года 62 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 11. Вопросы. Ощущения.
Здравствуйте, девочки. Спасибо вам всем, что вы тут худеете. Без вас моя воля к победе наверняка уже померкла бы. Сегодня 11 день, осталось не так много. У меня до этого все шло хорошо: голода я не чувствовала, нарушать не хотелось. А сегодня... это просто напасть. После завтрака я все ещё хотела есть, а потом слабость какая-то, хотелось лечь и лежать... Читать полностью
 


Дневник группы "Вместе к стройности.... а начинали с Магги":



Комментарии:

3 апреля 2014 года
0
У меня тоже слабость.Уже туго соображать начала.А я работаю с цифрами.Сегодня я немного нарушила.Поела сыра жирнее,фруктов и мармеладки немного.Ничего вредного.Думаю,ничего страшного

3 апреля 2014 года
0
Меня в описании вот этот пункт смущает :"если была допущена ошибка, или был нарушен режим питания диету продолжать нельзя, придется возвращаться к самому первому дню". Что считать ошибкой и нарушением режима? Кофе с молоком - это нарушение режима? И почему газировку можно, а ложку молока нельзя? Может сильно не заморачиваться? Ну будет минус 5, а не минус 8... Хотя очень хочется именно минус 8.

3 апреля 2014 года
0
Я тоже думаю,что не стоит истязать себя.Захотела яблоко-съешь.Иначе,маловероятно,что диета будет пройдена до конца.

3 апреля 2014 года
0
ок

3 апреля 2014 года
0
Canzo пишет:
И ещё вопрос диета маги это всё же "волшебная химия" или результат достигается за счет ограничения калорийности рациона и количества приемов пищи и не зависит от того что есть?
Вот у меня такой же вопрос

3 апреля 2014 года
0
О че нашла, про Магги
рекомендуют в день выпивать около двух литров чистой воды, вместо неё можно употреблять чай, но без добавления сахара с молоком. Немного реже можно выпивать стакан с разведенной содой, газированный воды, но только диетические.
Значит кофе с молоком можно

3 апреля 2014 года
0
Спасибо. Мне такого найти не удалось. Полегчало )


Оставить свой комментарий
B i "