"Отец по неволе"

"Отец по неволе" Страна: Россия
Год выпуска:2014 год
Жанр: Мелодрама.

Ох уж эта любовь! Всё начинается с неё:и драмы, и мелодрамы, и трагедии тоже...
Главная героиня фильма Катюша- секретарь руководителя, его помощник, его "правая рука". Катюша -умница. Она в курсе всех дел фирмы и своего руководителя. Да и сам руководитель не раз говорит ей:"Что бы я без Вас делал? Пропал наверное..."
Но однажды Катя попадает в непростую ситуацию... После корпоративной вечеринки Катя просыпается и понимает, что ночь она провела не одна, а с мужчиной, но кто это мужчина, она просто не помнит... Вообщем, горе - не беда, всё пройдёт, всё забудется. Но проходит месяц и Катя, с ужасом понимает:она беременна! И что, спрашивается, со всем этим делать?!
Я с большим удовольствием смотрела этот фильм! Простой сюжет, но там есть всё: и радость, и грусть, смешные моменты и разочарование, а ещё просто Любовь...
Рейтинг:  +12
Burevestnik
2 апреля 2014 года 6 327 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Отец по неволе"
  Страна: Россия
Год выпуска:2014 год
Жанр: Мелодрама.
Ох уж эта любовь! Всё начинается с неё:и драмы, и мелодрамы, и трагедии тоже...
Главная героиня фильма Катюша- секретарь руководителя, его помощник, его "правая рука". Катюша -умница. Она в курсе всех дел фирмы и своего руководителя. Да и сам руководитель не раз говорит ей:"Что бы я без Вас делал? Пропал наверное..."... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

2 апреля 2014 года
+1
спасибо, возьму на заметку!

2 апреля 2014 года
0
Я думаю,что Вы не пожалеете!

2 апреля 2014 года
+1
Спасибо Ларисочка,обязательно посмотрю,люблю я эти плаксивые мелодрамы

2 апреля 2014 года
0
Приятного просмотра!

2 апреля 2014 года
+1

2 апреля 2014 года
+1
только что посмотрела. что бы просто отвлечься ни че так прикольный фильмец........я даже посмеялась правда немного наивно....

3 апреля 2014 года
+1
Спасибо за комментарий! Да,правда,не много наивно... Но отвлечься от тягостных мыслей фильм мне помог, и я даже немного посмеялась.

3 апреля 2014 года
+1
Посмотрела только что фильм,ну очень понравился Вот бы продолжение было

4 апреля 2014 года
0
Леночка,думаю,что Вам понравится фильм " Вечная сказка"(фильм тоже Российский,2013 года),это о современной Золушке. Мне фильм понравился,смотрела с удовольствием.

4 апреля 2014 года
+1
Ларисочка спасибо за наводку Обязательно посмотрю

5 апреля 2014 года
0

6 апреля 2014 года
+1
Ларисочка,огромное спасибо за ,,Вечную сказку" Вот такой фильм Может ещё на подобии есть

7 апреля 2014 года
0
Леночка,привет! Предлагаю посмотреть "Любовь и немного перца".Фильм Российский.Это мелодрама.Сюжет простой,но в нём есть всё:измена,любовь и просто рассказ о том,как выживает Женщина с тремя детьми,когда остаётся одна( муж-козёл безрогий уходит к любовнице,но женщина выжила,смогла всё преодолеть и найти своё счастье.
Ещё мне нравится фильм " Год золотой рыбки". Страна Россия. мне очень понравился фильм. Это по сути о жизни,в которой господствует его величество случай,как круто он меняет наши планы: кому то радость,кому то испытание. Если честно ,я даже над этим фильмом расплакалась,но ведь и жизнь такова,в ней есть и радость и слёзы.

7 апреля 2014 года
+1
Ура-а-а,а я то думаю,что мне посмотреть Спасибо Ларисочка,сейчас и посмотрю

7 апреля 2014 года
0

8 апреля 2014 года
+1

10 апреля 2014 года
0

9 апреля 2014 года
0
Только что досмотрела фильм. Классный. Хотя с первых минут понимаешь, чем он закончится, но наслаждаешься его просмотром.

10 апреля 2014 года
0
Спасибо Вам за комментарий!


Оставить свой комментарий
B i "