Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Важны ли физические данные?
| Рейтинг: +14 |
|
2 апреля 2014 года | 391 | 46 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Вот села теперь и задумалась. Разве мы худеем не для себя? Если нет, то это неправильно. Я худею для себя, а не для того, чтобы удивить, влюбить, кого-то. Такая, какая я есть теперь, я тоже классная! Когда у нас спрашивают, за что мы любим, мы что, говорим, что за фигуру? За что вы любите? Важна ли для вас фигура вашего партнёра? Читать полностью |
Дневник Не так:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Разве может это говорить об отсутствии силы воли? Просто у них другие приоритеты, мне так думается...
Надо просто определиться с понятиями.
Для кого-то 60 кг ТОЛСТЫЙ, а для кого-то 140 полнота.
И даже в самых средних нормах можно в 60 кг быть толстым, а в 70 стройным.
И разница 10 кг не маленькая. И в нормы может не укладываться.
А отбраковать дело нехитрое))) Только вот цифры, к сожалению, не Абсолют)
А как было бы здорово... похудел до 60 кг и сразу СУПЕР!
Кстати, много мужчин не пивом растят центнеры, а нервной работой. У меня у подруги такой колобок, но он родной и действительно золотой души... в этом и есть семья - и в горе, и в радости.
Я даже себе представить не могу, что она позвонит и скажет: чет располнел, выгнала...
потому что он руководитель огромного предприятия, очень большие нервы и график работы дерганный, с командировками и прочими делами..
большие деньги, большая ответственность.
вот вроде бы все просто. но непросто все.
Общие фразы можно сколько угодно раз писать. Особенно когда в шкуре той не был.
И даже если был, то не факт, что в такой.
Это не значит, что я предлагаю сесть на диван и свесить ножки.
Нет. Просто не надо всех под одну фразу.
Ну а болтается тот, кто ничего из себя не представляет.
У мой знакомой после родов 1 размер превратился в впалый нулевой с 2 отвисшими сосками. Никакой пуш ап бюст не спасал, не говоря уже о том, что в постели такого рода бюст тоже комичен.
Про пофигизм согласна с Вами. Нездоровая полнота говорит или о пофигизме или о сложных психических проблемах. И то и другое здравомыслящего человека скорее оттолкнет.
ВОт муж мой похудел и весит сейчас 86 кг при росте 176 см, и ещё худеет. До этого весил 91 кг. Как видите, разница даже меньше 10 кг, но говорит, что ходить и вообще двигаться ему сейчас стало намного легче.
Замечать замечаю "поправился-похудел", но учитываю все-таки причины.
Слишком жизнь разноплановая, чтобы циклиться на одних цифрах.
Ну и что касается самих цифр, то можно в одной и той же цифре выглядеть как 2 разных человека.
Так что просто на цифру тоже не "ведусь".
Есть и при небольшом весе такие рыхлые люди, что только диву даешься.
главное,что непьющий,не бьет, не лентяй!
Когда познакомились с мужем, мне понравилось с ним общаться, на внешность я даже внимания не обратила.
шучу
Какой бы не был золотой человек внутри, мне важна внешняя привлекательность. Если внешность не привлекает и не нравится, то быть вместе не могу представить.
А я вот тощих не люблю
Уважаю мнение каждой, не всегда наше мнение совпадают с мнением окружающих. Кто-то требователен к себе в плане питания, кто-то в плане спорта, кто-то в плане образования, кто-то может думать, что нет ничего важнее, чем почитать детям на ночь книжку... да мало ли чего может быть?
Уметь любить себя и окружающих такими, какие они есть, а не требовать соответствия каким-то стандартам - очень непросто. Я, пожалуй, так не умею, а хотелось бы
Где на слова из песни Слепакова "А жопа растёт" : ...И влюбился в неё без остатка он, со всеми её недостатками...
последовал комментарий, что у самого, небось жопа ещё та... Вот меня и цепануло чуток )