Убрать жир с ног, бедер, живота и спины! Часть 1

Убрать жир с ног, бедер, живота и спины! Часть 1 Недавно группой психологов, расследовавших жировые отложения, было замечено, что жир и жировые клетки отлаживаются на женском теле прерывисто. Это связано с психологической стороной каждой женщины.

Рассмотрим детально каждую часть тела с жировыми отложениями.

1. Если жир находится на спине и плечах.
Некоторые женщины имеют такое распределение жировых клеток, точнее в области плеч и верхней части спины. У таких женщин обычно руки полноваты, очень хорошо виден второй подбородок, на плечах как бы образуется «валик» а на спине – «холка».

В достаточной степени нередко женщины такой конституции стараются помогать другим людям, частенько берут на себя ответственность, всегда в действии и бывают отзывчивыми.

О таких пандорах можно сказать: «Все возлагает только на свои плечи». Перетруждаясь, организм начинает откладывать жир в области плеч и верхней части спины, в попытках спрятаться от всех трудностей.

Также есть второе разъяснение. Женщина такого типа просто несет в своей душе ношу из прошлого. Переживая о прошлом, о содеянных действиях. Неся все на своих плечах через годы. Пора бы уже все забыть, но эта пандора все еще тащит непосильный груз переживаний.

Как же избавиться от жира на спине? Жизненный пример.

Анастасия пыталась избавиться от жира на плечах, громоздких плеч, полноватых рук и конечно, второго подбородка. Побывав на сеансе у психолога, выяснилось, что Анастасия находится в постоянном стрессе из-за грозного начальника. Анастасия всегда переживает и не может говорить «нет» сотрудникам, просящих ее о помощи.

Она решила убрать лишний жир и начала с того, что выделяла себе время на отдых, на развлечения. Решила сходить на курс процедур с салон красоты, чаще стала собираться для отдыха с подругами и записалась с ними в тренажерный клуб.

Попозже стала жестче со своими коллегами и стала им отказывать в помощи. Конечно, она боялась последствий. Но напрасно, сотрудники наоборот зауважали ее, а начальник заметил ее и уже советуется с ней во многих вопросах. И поверьте, вес Анастасии уменьшился!

Как вам убрать жир со спины и плеч? Психологический совет.

Если прочитав все выше вы поняли, что речь о вас. То вам стоит подумать над тем, не много ли вы уделяете время посторонним людям. Вы порой заняты тем, что решаете проблемы других людей. А могут ли эти люди обойтись без вашей помощи?

Итак, начните заботиться больше о себе, сбросьте ношу ответственности за окружающий вас мир. Займитесь тем, что себе не позволяли. То что вам приносит радость и удовольствие. Пытайтесь не думать о прошлом, пора бы уже подумать и о будущем!! Уважайте свое время и нервы и все наладится!


взято здесь islimming.ru/
Рейтинг:  +4
Приезжая с Севера
22 марта 2011 года 2 1469 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Убрать жир с ног, бедер, живота и спины! Часть 1
  Недавно группой психологов, расследовавших жировые отложения, было замечено, что жир и жировые клетки отлаживаются на женском теле прерывисто. Это связано с психологической стороной каждой женщины.
Рассмотрим детально каждую часть тела с жировыми отложениями.
1. Если жир находится на спине и плечах... Читать полностью
 


Дневник Приезжая с Севера:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "