КОГДА ВСЕ-ТАКИ ЗАНИМАТЬСЯ И КАК ПИТАТЬСЯ?

У меня вопрос к продвинутым девушкам. Занимаюсь с 20 февраля 30 дневным курсом снижения веса, перешла на второй уровень - не тороплюсь, по силам. Придерживаюсь ПП и слежу за калориями. Вес снижается, но уж очень медленно ( хотя вот сейчас проверила - 2 кг за месяц, не так уж и плохо, но хотелось бы чуть быстрее). Я занимаюсь рано утром, пока семья спит, затем, конечно. завтракаю. У меня есть подозрение, что если бы я выстроила тренировки так, чтобы после них не есть часа два, то снижение веса пошло бы интенсивнее. Для меня это проблемно. Вот вчера не сделала утром Джилл, ограничилась только йогой. Хотела сделать днем или вечером, нооо!!! Так и не получилось. Или все-таки надо обязательно напрячься и перестроить режим так, чтобы не есть после трени?
Рейтинг:  +7
Маринола
22 марта 2014 года 60 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru КОГДА ВСЕ-ТАКИ ЗАНИМАТЬСЯ И КАК ПИТАТЬСЯ?
У меня вопрос к продвинутым девушкам. Занимаюсь с 20 февраля 30 дневным курсом снижения веса, перешла на второй уровень - не тороплюсь, по силам. Придерживаюсь ПП и слежу за калориями. Вес снижается, но уж очень медленно ( хотя вот сейчас проверила - 2 кг за месяц, не так уж и плохо, но хотелось бы чуть быстрее). Я занимаюсь рано утром, пока семья спит, затем, конечно. завтракаю... Читать полностью
 


Дневник Маринола:



Комментарии:

22 марта 2014 года
+1
Мне кажется, что перестраивать что-то необязательно. Результат у вас хороший. А скорость здесь не нужна. Что медленно уходит, то уходит надолго. У меня тоже мои занятия с утра, а потом завтрак. Вес тоже уходит медленно. НО, как только процесс на 100 г ускоряется, это сразу видно на лице. Лишняя кожа тоже медленно уходит.

22 марта 2014 года
0
присоединюсь к высказыванию; Кстати утром тренироваться очень хорошо, потеря идёт именно жировой массы.

22 марта 2014 года
0
А воду Вы пьете? Вода тоже очень важна при снижении веса.
И еще важно за 3 часа до сна есть прекращаем.

22 марта 2014 года
0
После тренировки НУЖНО кушать. При чем даже быстрые углеводы можно)


Оставить свой комментарий
B i "