Фильм "Перл Харбор"

Фильм "Перл Харбор" Я не знаю, как я могла его пропустить фильм 2001 года... я 3 часа не могла оторваться от экрана... Впечатлил И наверно пересмотрю еще раз... Снят отлично, очень красивый сюжет.. Делюсь)
Жанр:боевик, военный, драма, мелодрама
Страна:США
Описание:
Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом. Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.
Премьера:
21 мая 2001 г.
31 мая 2001 г. (РФ)
18 июня 2009 г. (на DVD в РФ)
Длительность:3 час. 3 мин.
Режиссер:Майкл Бэй
В ролях:Кейт Бекинсейл, Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер, Джош Хартнетт, Алек Болдуин, Джон Войт, Юэн Бремнер, Джейми Кинг, Уильям Ли Скотт, Кэтрин Келлнер, Грег Дзола

Тэги:  кинофильм

Рейтинг:  +11
хахаха
20 марта 2014 года 105 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фильм "Перл Харбор"
Тэги: кинофильм

  Я не знаю, как я могла его пропустить фильм 2001 года... я 3 часа не могла оторваться от экрана... Впечатлил И наверно пересмотрю еще раз... Снят отлично, очень красивый сюжет.. Делюсь)
Жанр:боевик, военный, драма, мелодрама
Страна:США
Описание:
Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

20 марта 2014 года
0
а я не люблю этот фильм. в нём столько пафоса, как только американцы умеют - как про войну, так они чуть ли не спасители вселенной и главные страдальцы

20 марта 2014 года
0
Любовью и героизмом к своей Родине пропитан весь фильм,не спорю ..и ничего плохого в этом не вижу ..тем более нападение на Перл Харбор в действительности было..

20 марта 2014 года
+2
А я несколько раз его смотрела, и все разы плакала Отличный фильм

20 марта 2014 года
+2
Отличный фильм!

20 марта 2014 года
+1
ну что про него говорить....шедевр, он и есть шедевр смотрела раз 100 и точно буду смотреть еще!!! отлично снят и актеры суперские!!!

22 марта 2014 года
+3
Отличный фильм!

23 марта 2014 года
+1
В фильме, конечно, полно американской пропаганды и пафоса (периодически хочется встать и вместе с героями приложить руку к виску ), но снято очень здорово, динамично, актёры все красавцы и красавицы, в общем, три часа пролетают незаметно. Так что, нравится!

1 апреля 2014 года
+1
как просто фильм (не замахиваясь на историю и т.п.) - отличный


Оставить свой комментарий
B i "