Все только начинается

Все только начинается Наверное, в нашей жизни у всех бывает момент, когда ты говоришь себе: "Все. Завтра начинаю новую жизнь!"

Но завтра наступает и вместе с пробуждением приходят новые заботы, дела, проблемы встречи.. И вот мы уже и не помним, что вчера мы решили встретить это утро совершенно новым, не таким, как все, что было до.

Я решила начать не завтра, а сегодня. В 12.00 по Москве..

Конечно, созревание мое шло достаточно сложно. И вот на полке уже месяц лежит подаренный мужем на годовщину свадьбы абонемент в фитнес-центр. И каждый день с грустью смотрю я на обруч, одиноко.. с таким укором смотрящий на меня из-за полки с книгами. И весы давно и плотно задвинуты под диван.. И диет-коктейли тихо умирают на задворках кухонных шкафов.. И самолюбие так
жааааалобно поскуливает...

И ВДРУГ.. О, как я с самого детства люблю это "вдруг"!
"Вдруг" было всегда интересно, ново, увлекательно, волнующе. И в любимых книгах "вдруг" появлялись феи и принцы, и дедушка "вдруг" подарил собаку, и "вдруг", прямо посреди грозы, вышло солнце тем далеким днем моего детства и надо мной выросла радуга, такая яркая, просто невозможная радуга! И в субботу тоже это случилось. С утра мой платной шкаф открыл свои врата и изверг из своих недр какие-то бесформенные, серовато-коричневые тряпочки 46 размера. А рядом изящно опустились платьица, брючки и прочие приятности размера № 40. И стало не просто грустно, а даже зло. На себя, на тряпочки 46 размера( хотя они, конечно, не виновны в своем существовании), и на сантиметр с жуткими цифрами...

Воскресенье продолжило эту тенденцию.

А понедельник все решил. И я точно знаю, что все только начинается. И, самое главное, начинаюсь я. Заново начинаюсь. Реинкарнация гусеницы в тело бабочки. Понедельник начинается в субботу.
Рейтинг:  +4
ЭльКатарина
21 марта 2011 года 217 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Все только начинается
  Наверное, в нашей жизни у всех бывает момент, когда ты говоришь себе: "Все. Завтра начинаю новую жизнь!"
Но завтра наступает и вместе с пробуждением приходят новые заботы, дела, проблемы встречи.. И вот мы уже и не помним, что вчера мы решили встретить это утро совершенно новым, не таким, как все, что было до.
Я решила начать не завтра, а сегодня. В 12.00 по Москве... Читать полностью
 


Дневник ЭльКатарина:



Комментарии:

21 марта 2011 года
+1
С начинанием, правильно, начинать надо сегодня!

21 марта 2011 года
+1
Начали!!!

22 марта 2011 года
0
Главное, что ты к этому пришла в мыслях, в сознании и это очень важно, так как именно сознание или подсознание определяет дальнейшие поступки. А этот сайт очень помогает, и девченки, и самодисциплина, и дневник питания, и много-много чего интересного. Так что желаю нам всем удачи, терпения и поскорее превратиться в настоящих бабочек - лёгких, воздушных, парящих и бесконечно счастливых!!!!!!!

22 марта 2011 года
+1
Слушай, я читала тебя и прямо наслаждалась. пишешь - оторваться невозможно! Респект! После такого хочется самой за себя взяться.


Оставить свой комментарий
B i "