Завтрак овсяная каша, В перекус яблоко. Накрошила небольшую пекинскую капусту туда же один огурчик и кукурузу, немножечко постного майонеза, потушила:две картошки, грибочков немножко, лук и морковь. Разделила всё это на три части и ела в 12.00 в 15.00 и в 18.00.
Завтрак овсяная каша, В перекус яблоко. Накрошила небольшую пекинскую капусту туда же один огурчик и кукурузу, немножечко постного майонеза, потушила:две картошки, грибочков немножко, лук и морковь. Разделила всё это на три части и ела в 12.00 в 15.00 и в 18.00.
Читать полностью