В дневник группы не внесена пубрикация

Вопрос к администрации сайта - почему моя вчерашняя запись о каладиуме отсутствует в дневнике группы "Цветы без границ", хотя зарегистрирована на моей странице в числе публикаций?
Рейтинг:  0
anna_zagorulko
17 марта 2014 года 1 145 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В дневник группы не внесена пубрикация
Вопрос к администрации сайта - почему моя вчерашняя запись о каладиуме отсутствует в дневнике группы "Цветы без границ", хотя зарегистрирована на моей странице в числе публикаций? Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

17 марта 2014 года
0
Она стоит в числе публикаций в дневнике, а не в группе.

17 марта 2014 года
0
Добрый день.

В Вашем профиле же запись присутствует в Вашем личном дневнике - не произошло ли так, что при публикации записи Вы опубликовали ее в дневник личный, а не в дневник группы? Это разные вещи, о которых можно прочесть в нашей "Помощи", чтобы понять разницу. Вот добавление поста в личный дневник, а для публикации в дневнике группы Вы должны на странице группы воспользоваться "Добавить запись".
Кроме того, на нашем сайте не разрешается размещать одинаковые записи в группах и у себя в дневнике - не произошло ли так, что вы допустили "дублирование"?
С уважением, администратор сайта

18 марта 2014 года
0
Спасибо за консультацию

18 марта 2014 года
0
Всегда пожалуйста - я вижу, у вас все получилось.
Только, если можно, не забудьте, пожалуйста, удалить повторяющиеся записи - сейчас у вас https://www.diets.ru/post/1186247/ и аналогичная запись в группе. Согласно Правил сайта, Вы должны одну удалить. Благодарю!
С уважением, администратор сайта


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "