вес встал

мне грустно. нет отвеса 2 день уже. за неделю -2кг. сегодня первый день второй недели и смотря на меню, более сытное нежели первой недели переживаю, что не скину больше( по см ничего с самого начала не изменилось!
Рейтинг:  +1
e-katerino4ka
17 марта 2014 года 285 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вес встал
мне грустно. нет отвеса 2 день уже. за неделю -2кг. сегодня первый день второй недели и смотря на меню, более сытное нежели первой недели переживаю, что не скину больше( по см ничего с самого начала не изменилось! Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

17 марта 2014 года
0
2 кг, тоже хороший результат! Вес стоит...тоже бывает...бывают и плюсы!!! Но это ерунда, все равно вес уйдет и объемы тоже!

17 марта 2014 года
0
из них 1.5 вода

17 марта 2014 года
+1
Во-первых, не переживай. От переживаний вес психологически задерживаются в организме. Во-вторых, какой у тебя был изначальный вес? Сколько ты ела до диеты?
Я много лет вроде питалась нормуль, а вес не уходил. Потом на примере знакомой увидела, что именно эта диета работает и села на нее. За первую неделю 3 кг улетели, за вторую не больше 1 кг, на третьей и четвертой вес уходил только в последний день, потом я еще повторила первую и четвёртую. За все время отвес был 7,5 кг. Потом была на др диете, скинула еще. А потом, снова садясь на Магги отвес был не оч большой. Но это только потому, что перед ней было правильное питание и скидывать нужно было уде не так много.
Так что удачи! Терпения! И пей побольше водички!!! Именно чистой негазированной воды, а не чая или кофе (у меня в дни чая и кофе вес вообще стоял, а от воды уходил и быстро).

18 марта 2014 года
0
да,зря переживала. -500гр сегодня!!! вчера много гуляла, немного позанималась на мышцы и выпила 2.3л воды с лимоном и имбирем заместо кофе и чая.

19 марта 2014 года
0
Ну вот и молодец! Иди по жизни с оптимизмом и верь, что все получится)) тогда именно так и будет.

19 марта 2014 года
0
благодарю


Оставить свой комментарий
B i "