Парафинотерапия

Парафинотерапия – одна из приятных и очень полезных процедур для рук и ног. С помощью парафина кожа увлажняется, становится гладкой и мягкой.

Парафинотерапия может служить обычной увлажняющей процедурой после сеанса маникюра или педикюра, также она рекомендована для людей, страдающих ортопедическими заболеваниями, артритами или отложением солей. Действие парафина увеличивает температуру кожи на 1 – 1, 5oС, что способствует улучшению притока крови к обрабатываемой зоне. В следствии мы получаем: улучшение работы суставов, быстрое заживление ран и восстановление тканей.

И это еще не все преимущества парафинотерапии. Данная процедура способна восстанавливать водный баланс кожи, активно увлажняя ее. Многие девушки и женщины после осенне-зимнего периода жалуются, что кожа на руках и ногах сухая, и возникает чувство стянутости. Верным решением будет обратиться за помощью к косметологу. Ведь после одного сеанса парафинотерапии вы забудете об этих проблемах и перестанете мазать свои руки и ноги различными кремами бесконечное количество раз в день.

Еще один плюс в пользу этой процедуры – повышение тургора кожи. К сожалению, эта проблема может возникнуть в любой период года, независимо от холода или зноя. Парафинотерапия поможет вам и в этом. Сразу после первого сеанса будет заметен результат: ваш кожа вновь обретет подтянутость и эластичность.

И последнее: парафинотерапия способствует выводу токсинов из кожи, активизируя восстановительные процессы в поврежденных тканях. У вас будет создаваться ощущение, что кожа словно дышит.
Рейтинг:  +3
Daria Belezza
14 марта 2014 года 57 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Парафинотерапия
Парафинотерапия – одна из приятных и очень полезных процедур для рук и ног. С помощью парафина кожа увлажняется, становится гладкой и мягкой.
Парафинотерапия может служить обычной увлажняющей процедурой после сеанса маникюра или педикюра, также она рекомендована для людей, страдающих ортопедическими заболеваниями, артритами или отложением солей... Читать полностью
 


Дневник Daria Belezza:

  • • Парафинотерапия


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "