Оох и надеюсь я на эту "любимую"

Привет всем) мой рост 157 вес 50. знаю что наверняка будете меня ругать, что итак мало вешу и только дурью маюсь, но прошу принять к сведениям что я по строению своего тела астеник, норма моего веса 44-42 и это совершенно серьезно. Именно в этом весе у меня не будет лях и огромных ушей торчащих из под джинс)Кости у меня очень тонкие так что все "сало" на мне видно сразу и через день после употребления жирной еды. Пыталась сидеть на японке, но сила воли меня подвела) увидела Любимую и решила попробовать Сегодня первый день - питьевой. Перед этим в понедельник и во вторник сделала себе два раз грузовых дня- старалась не есть сладкое, мучное, все остально кушала довольно низкой каллорийности. Сижу попиваю чаек и надеюсь на силу воли и эффективность диеты) как будут сдвиги обязательно отпишусь) всем удачи))
Рейтинг:  +1
YanaMii
5 марта 2014 года 99 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Оох и надеюсь я на эту "любимую"
Привет всем) мой рост 157 вес 50. знаю что наверняка будете меня ругать, что итак мало вешу и только дурью маюсь, но прошу принять к сведениям что я по строению своего тела астеник, норма моего веса 44-42 и это совершенно серьезно... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

5 марта 2014 года
0
привет.
я ростом 158 см. вешу 55 и хочу 50. поэтому ругать не собираюсь. а вот за твоими успехами последить - с удовольствием.
может я тоже это.... ... астеник, просто под жиром не видно.... и мне тоже надо 44.... об этом узнаю только после того как буду 50)))))
ты в праздник не боишься сорваться? я б тоже начала. но КД на носу и праздник.

5 марта 2014 года
0
Боюсь но хоть эти три дня продержаться, и если результат пойдет, ( и во время праздников сорвусь) после праздников опять начать эту диету а вообще суббота, если начинать худеть с сегодняшнего дня, четвертый день диеты. Это фруктовый день. А с этими фруктами у меня очень хорошее отношение)) наемся и буду сидеть довольная) вообщем посмотрим) попробовать однозначно стоит, ведь до праздника можно и пару кг скинуть

5 марта 2014 года
0
начинайте и все будет отлично!у меня за 5 дней ушло 4кг.у меня больше результат был после питьевых дней.

5 марта 2014 года
0
"Астеник (от греч. asthenikós — слабосильный, болезненный), человек, обладающий типом строения тела , для которого характерны высокий рост, худощавость, длинная шея...."
Куда же вам худеть?

5 марта 2014 года
0
БудуСтройнойЯ пишет:
для которого характерны высокий рост,
неа.... тогда я не астеник
и автор тем более))))

5 марта 2014 года
0
Ребят, я астеник, у меня тонкая кость. Мне даже врачи говорили ну)) это не значит что человек худой. Бывают астеник с ожирением . Кость тонкая а жир то сверху кости, девчат))


Оставить свой комментарий
B i "