День третий.

Вот и закончился третий день диеты. Вернее день не закончился, но после шести ни-ни, только вода. С утра было 63 кг (начала с 65+). Вчера посетили предательские мысли о том, что это не для меня. Ночью встала кормить ребенка, меня шатало прям. И есть очень-очень хотелось... Съела перчик (в 2 часа ночи) Утром когда увидела вес, мысли поплыли в другом направлении. Вообщем, решила держаться... Правда немного запуталась в днях и съела малюсенькую баночку бананово-абрикосового пюре... Вот только у меня появились смутные сомнения... В варианте диеты, который я нашла, ничего не сказано о том, в каком виде должны быть овощи и фрукты, поэтому у меня вареная свекла, морковь и цветная капуста (тоже вареные). В остальном все хорошо. Суп нравится с каждым днем все больше. Завтра серединка. Пережить ее, а там мясо можно. Уже проще... .
Рейтинг:  +6
Наталья Минович
1 марта 2014 года 172 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День третий.
Вот и закончился третий день диеты. Вернее день не закончился, но после шести ни-ни, только вода. С утра было 63 кг (начала с 65+). Вчера посетили предательские мысли о том, что это не для меня. Ночью встала кормить ребенка, меня шатало прям. И есть очень-очень хотелось... Съела перчик (в 2 часа ночи) Утром когда увидела вес, мысли поплыли в другом направлении. Вообщем, решила держаться... Читать полностью
 


Дневник группы "Боннский суп":



Комментарии:

1 марта 2014 года
0
привет)) ни разу не пробовала Боннский суп)) ну и как?

1 марта 2014 года
0
Мне пока очень нравится! Хотя я готовлю его без соли. В первый день немного солила в тарелке, а теперь и так идет. Вкусненько!

1 марта 2014 года
0
молодец)) я пока морально до него не дошла)


Оставить свой комментарий
B i "