катастрофа

изливаю душу

людям просто катастрофически не хватает чувства такта и мозгов.
меня аж бесит до трясучки

расскажите, что в людях вас раздражает особенно?
Рейтинг:  +2
Ilit
20 марта 2011 года 125 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru катастрофа
изливаю душу
людям просто катастрофически не хватает чувства такта и мозгов.
меня аж бесит до трясучки
расскажите, что в людях вас раздражает особенно? Читать полностью
 


Дневник Ilit:



Комментарии:

20 марта 2011 года
+1
В магазине готова была убить бестактного тупого охранника, который ходил за мной как за воровкой, попросил пройти в комнату для осмотра и снять верхнюю одежду (в данном случае это был норковый полушубок, а не тюремная фуфайка), в надежде найти под ним украденную бутылку водки! Во народ! Лучше бы за бомжами и алкашами смотрели, а я как раз была при полном параде...и никогда в жизни чужого не взяла.

Терпеть не могу вездесущих любопытных соседок, у которых главный вопрос при встрече "Когда же ты выйдешь замуж?" Совершенно ставит в тупик. А правила приличия не позволяют сказать в ответ: а когда ваш сын из тюрьмы выйдет?

20 марта 2011 года
+1
вот вот!
у меня есть одна знакомая, постоянно спрашивает про мою сестру типа она не родила?
я говорю нет. она говорит ну что ж они так? а у самой сын 5 лет женат и тоже детей нет. вот так и хочется сказать а чтож ваш сашенька так?

21 марта 2011 года
0
Охранник вообще жесть У него и прав то таких, кажется, нет. Просто такое всегда ставит в тупик....

25 марта 2011 года
0
Прав нет. Если и проводить осмотр то только чеовек твоего пола и при свидетелях

25 марта 2011 года
+1
Меня недавно обвинили в краже селедки соленой! Я сначала в ступоре была, потом прям в зале вывернула карманы, сняла шубу и спросила долго ли мне стриптиз устраивать гражданин охранник или он таким будет удовлетворен. И тоже была при параде! Да еще и после салона. И к прилавку с селедкой вообще не подходила!

А бабульки это беда неверно всех! Мои соседи моей личной жизнью и успехами в учебе интересуются больше родителей.

25 марта 2011 года
+1
вот тоже зашла сегодня в риглу( вообще ненавижу это место, но меня брат попросил купить ему туалетной бумаги в больницу) и тут как тут девушка встала и пялиться на меня.
ёпт. ты продавщица. если я не одета в шмотки люкс и не в шубе - значит автоматически скраду? идиотки.
а ещё иногда вот зайдешь в крутой магаз, в котором я вполне могла бы позволить себе что нибудь купить а тут на тебя смотрят как на бомжиху или вообще не отрываются от беседы.
вот и не понимаю кто из нас обслуга.
зы я не высокомерная я просто не люблю когда люди смотрят с высока

26 марта 2011 года
+1
у меня тоже был случай, когда я приехала в крутой магазин обуви на мерсе, (а через витрину в магазине видно кто на чем приезжает) так все бегали вокруг. На следующий день приехала туда же с сотрудником на рабочих жигулях, что б купить вчера присмотренные босоножки....так эта овца продавщица посмотрела с таким презрением.......и даже не подошла...я была в шоке! Я стояла, смотрела на нее и ждала...а она не подходила. Когда я ее позвала сама, она сквозь зубы что то сказала и ушла.
Я не купила там ничего и больше туда не хожу. Было очень неприятно. На меня смотрели как на бомжиху, когда я приехала на жигулях...

26 марта 2011 года
0
Похоже что эти охранники подобными действиями хотят унизить красивых самодостаточных девушек, из-за свои комплексов и неуспешности в жизни.

20 марта 2011 года
0
Любопытство,обсуждение за спиной...

20 марта 2011 года
0
Людей, которые не знаю чего хотят.

25 марта 2011 года
0
А еще бесит отношение к сексуальным меньшинствам и вечные нападки на них! Как говорится не суди и не судим будешь. Ну любят люди не так как большинство и что?


Оставить свой комментарий
B i "