сушка тела

Cушка тела

Это способ сделать тело рельефным и подтянутым, включающий в себя диету и упражнения. Благодаря сушки сокращается количество подкожного жира и мыщцы становятся более заметными.

Сушка тела - диета
Диета заключается в безуглеводном рационе, в сутки можно употреблять не более 50 гр. углеводов. Можно потреблять белковую пищу и правильные жиры. Организм недополучает углеводы и начинает расщеплять жиры. Стоит отметить, что начинать сушку резко нельзя. Нужно постепенно в течении нескольких дней сокращать количество потребляемых углеводов.
Тем кто делает сушку впервые нужно обращать внимание на свое самочувствие и при первых же недомоганиях прекратить придерживаться диеты.

На сушке можно:
1. Огурцы (не более 2 в день)
2. Свежая капуста, пекинская капуста
3. Зеленый перец
4. Редис
5. Кабачки
6. Сельдерей
7. Зелень
8. Лимоны
9. Квашенная капуста (не более 400 гр в день)
10. Яйца вареные, но не больше 2 желтков
11. Творог обезжиренный 200 гр. в день
12. Кефир не жирный 500 гр. в день
13. Молоко 100 мл. в день
14. Мясо курицы отварное
15. Рыба вареная, запеченная
16. Бульоны мясные не более 400 гр. в день
17. Минеральная вода и зеленый чай в неограниченном количестве
18. Растительное масло нужно добавлять в салаты
19. Грибы 1 раз в неделю

Для многих людей диета основанная на сокращении углеводов является самой эффективной.
Для того чтобы сократить потребление углеводов, для начала, удалите из рациона сахар, рафинированные крупы, макароны, хлеб, рис и картофель. Эти продукты являются основными источниками углеводов и сахар в крови после их употребления повышается быстро.

Не жирная рыба, мясо птицы, молочные продукты, фрукты, овощи и ягоды отлично подойдут для безуглеводной диеты, и к тому же после них вас долго не будет посещать чувство голода.

В сутки стоит потреблять не более 1300 калорий, но лучше рассчитать нужное количество калорий для похудения именно вам, сделать это можно здесь. Нужно употреблять 1,5-2 литра воды, на диете вода жизненно необходима. В первые дни возможно будет трудно держаться, возможно появится слабость, но уже к 5 дню все должно нормализоваться.

Сушка тела - упражнения
Упражнения при таком питании нужно делать без перерыва, то есть как только вы закончили одно упражнение сразу начинать второе. Повторений должно быть 15-20, так как на такой диете достаточно минимальной нагрузки. Иначе можно быстро почувствовать переутомление.



! Сушка тела - довольно опасное, но крайне результативное предприятие. Стоит понимать, что сушка тела предполагает меню, отнюдь не безопасное для организма. Важно, что при правильном подходе подсушиться можно и в домашних условиях, но обратиться в фитнес клуб будет гораздо удобней. Квалифицированный специалист составит необходимую программу действий, поможет в её осуществлении и проконсультирует по любому вопросу.

Тэги:  сушка тела

Рейтинг:  +6
Надюшка_худеет
27 февраля 2014 года 8 368 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru сушка тела
Cушка тела
Это способ сделать тело рельефным и подтянутым, включающий в себя диету и упражнения. Благодаря сушки сокращается количество подкожного жира и мыщцы становятся более заметными.
Сушка тела - диета
Диета заключается в безуглеводном рационе, в сутки можно употреблять не более 50 гр. углеводов. Можно потреблять белковую пищу и правильные жиры... Читать полностью
 


Дневник Надюшка_худеет:



Комментарии:

27 февраля 2014 года
+4
началось

27 февраля 2014 года
0

27 февраля 2014 года
+2
Сушка тела – широко используемый метод, который применяется профессиональными спортсменами и инструкторами для достижения максимального рельефа перед соревнованиями. Спортсмен получает просушенное рельефное тело за счет удаления подкожного жира (гликогена) с помощью определенного рациона.

Самостоятельно садиться на сушку тела не рекомендуется, ведь вы не знаете тонкостей этой диеты, которая индивидуальна для каждого человека, и ваши старания будут напрасны. Некоторые не достигнут результатов вообще по причине неправильно составленного рациона, другие, делая упор на похудении, потеряют большим трудом наработанную мышечную массу. К тому же, на протяжении сушки ваше тело будет испытывать стресс, связанный с недостатком жиров, и даже небольшие его количества будет откладывать в новые жировые складки. Лучше всего, перед этим, обязательно посоветоваться со специалистом, будь вы новичок или профессиональный спортсмен.

27 февраля 2014 года
+5
Че сушить будем?

27 февраля 2014 года
0
Так тело ж

27 февраля 2014 года
0
баранка(та же сушка)+ тело= масса ,некачественная масса

27 февраля 2014 года
+1
шо шо весла

27 февраля 2014 года
0
Вот, так же подумала....

27 февраля 2014 года
+2
Автор, Надюш, а давайте без сушки...с махоньким дефицитом и с нормальной такой активностью?

27 февраля 2014 года
0
Rose Madder пишет:
а давайте без сушки...с махоньким дефицитом и с нормальной такой активностью?
....тоже неплохо!!!!!

27 февраля 2014 года
+2
А где хардкор в виде силовых перед сушкой?! Что-то тут не дописано.

27 февраля 2014 года
0
-

27 февраля 2014 года
0
Сушатся спортсмены перед соревнованиями или перед фотосесией. Но потом их сразу как они говорят "заливает". Т.е. сушка дает временный быстро проходящий результат. Не вижу в ней смысла если только не к определенной дате с определенной целью.

25 декабря 2014 года
0
ну если есть все подряд потом то конечно)))а если следить за питанием то все равно результат останется,может не настолько критичный но всеравно крутой)))

26 декабря 2014 года
0
Если речь о той сушке, которую используют спортсмены то точно не останется. Они едят 800 кКл из вываренной куриной грудки + льняное масло где то 10-20 дней. Это адский ад. У них сердце отказывает, кетоз. Пишут, что Шварценеггер на конкурсе за сценой дышал кислородом, настолько ему было плохо. Через 3 дня они выглядят как обычные накачанные люди.

29 декабря 2014 года
0
но выглядят все равно же хорошо)

29 декабря 2014 года
0
Они хорошо выглядят 3 дня! Но еще вопрос, хорошо ли женщины лично для меня выглядят пугающе.

2 сентября 2015 года
0
Странная мода на эту сушку

2 сентября 2015 года
0
КИРАЧКА пишет:
Странная мода

Ничего такого уж "странного" ...Ведь очень красиво


Оставить свой комментарий
B i "