Фильм "Свадьба" Лунгина

Фильм "Свадьба" Лунгина Пролистала посты в группе Кинозал. В основном здесь представлены американские фильмы, реже европейские (Испания, Франция, Италия и т.д) и еще реже речь заходит о российском кино.
Наверно, поэтому хочу предложить несколько своих любимых, уже совсем не новых, может быть кем-то много раз виденных российских фильмов. Может кто-нибудь и не смотрел, во всяком случае эти фильмы реже идут по ТВ, чем "Ирония судьбы..", "Москва слезам не верит", " Служебный роман", "Кавказская пленница", " Иван Васильевич меняет профессию" и т.д. Все мной горячо любимые из "неновых", но заеженные "донельзя".
Итак, фильм первый "Свадьба". Уверена многие видели, просто оставьте свое мнение.

Режиссер:Павел Лунгин
В ролях: Марат Башаров, Мария Миронова, Андрей Панин, Александр Семчев, Владимир Симонов, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Елена Новикова, Владимир Кашпур, Павел Поймалов.

Таня, после нескольких лет, проведенных в Москве, где она работала моделью и была любовницей бизнесмена из компании «Росугль», возвращается в родной городок в Тульской области. Здесь, на танцах, ее встречает Миша, который влюблен в девушку еще со школы. Таня обещает бросить монетку и выйти за парня замуж на следующий же день. Монетка падает орлом, и родные Миши начинают готовиться к свадьбе. Фильм Павла Лунгина «Свадьба» в 2000 году участвовал в основной программе Каннского кинофестиваля.
Рейтинг:  +11
olgavit
27 февраля 2014 года 1 141 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фильм "Свадьба" Лунгина
  Пролистала посты в группе Кинозал. В основном здесь представлены американские фильмы, реже европейские (Испания, Франция, Италия и т.д) и еще реже речь заходит о российском кино.
Наверно, поэтому хочу предложить несколько своих любимых, уже совсем не новых, может быть кем-то много раз виденных российских фильмов... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

27 февраля 2014 года
+1
olgavit пишет:
просто оставьте свое мнение
Мне нравится этот фильм...

27 февраля 2014 года
+1
хороший фильм)))

27 февраля 2014 года
0
а его остров смотрели?

27 февраля 2014 года
0
Конечно. Но это сравнительно новый фильм, а хочется "старые" вспомнить

27 февраля 2014 года
0
я ошиблась Остров 2006 года, а как вчера.

28 февраля 2014 года
+1
Обожаю Машу Миронову

28 февраля 2014 года
0
Башарова тоже люблю. С этого фильма и полюбила.


Оставить свой комментарий
B i "