Решилась.

Всё... сегодня решила, что с понедельника начну худеть... С утра обычно завтрак начинается с чая с чем либо сдобным, или с бутербродом(не умею пустой пить), а сегодня чай с лимончиком попила... , но впереди меня ждёт испытание-работа(я кондитер). а там перерыв на перекус обязательно с чем-нибудь сдобным, удержусь ли? Надо как то пообедать, что бы не соблазниться на работе
Рейтинг:  +6
N-a-t-y-s-a
20 марта 2011 года 135 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Решилась.
Всё... сегодня решила, что с понедельника начну худеть... С утра обычно завтрак начинается с чая с чем либо сдобным, или с бутербродом(не умею пустой пить), а сегодня чай с лимончиком попила... , но впереди меня ждёт испытание-работа(я кондитер). а там перерыв на перекус обязательно с чем-нибудь сдобным, удержусь ли? Надо как то пообедать, что бы не соблазниться на работе Читать полностью
 


Дневник N-a-t-y-s-a:



Комментарии:

20 марта 2011 года
+1
Наталья, удачи Вам в похудении..
но у меня вопрос не по теме, а скорее, волнующий меня лично..
вам нравится кондитером работать? дома из-за этого не стали меньше стряпать-печь-делать вкусности?
я вот очень люблю печь и стряпать и думала, может быть мне из декрета выйти куда-нибудь в кондитеры, предварительно курсы закончив? а муж говорит, что мне это быстро надоест или и того хуже - перестану дома готовить (((:
заранее спасибо за ответ (:

20 марта 2011 года
0
Я кондитером почти со школы работаю,это моё призвание,можно так сказать А дома конечно тоже пеку,когда есть время...но иногда бывает,что так устаю,что меня никто не может уговорить испечь что то .

20 марта 2011 года
+1
Наташа удачи в начинаниях. Главное настрой и желание

20 марта 2011 года
+1
Natsan пишет:
с понедельника начну худеть
А почему - с понедельника ? А может - вот прямо сейчас ? И все обязательно получится !
Удачи !

20 марта 2011 года
0
Я просто думаю с Гречневой диеты начать,но не прикуплены ещё кефир и фрукты.а я так понимаю.что строго придерживаться надо.

20 марта 2011 года
0
Спасибо, девочки, за поддержку,сейчас убегаю на работу.а после -рада буду с вами пообщаться!

23 марта 2011 года
+1
да-а! конди-итер! это что-то, а что делать? что ж теперь, худеть всё равно надо, да!? Так что в борьбу с соблазнами! Удачи, успехов, это прежде всего ради здоровья!!!

23 марта 2011 года
0
Согласитесь-у кондитеров соблазнов больше,да? ,но как с ними бороться,подскажите!Я вот зареклась мучное есть,а не получается,без хлеба вообще не могу!!!

23 марта 2011 года
0
соблазнов, да наверное больше! чем? ну может быть хотя бы потому, что они всё время тут рядом, за ними не надо идти в магазин...но у других женщин, которые не работают кондитерами тоже ведь соблазнов достаточно, хотя бы потому что приходиться готовить для семьи, покупать сладости детям... поэтому, как?как? да просто не есть и всё! другого пути нет! помогите себе, есть же какие-то средства уменьшающие тягу к сладкому, в аптеке надо поспрашивать, что-то есть такое, врать не буду, не помню точно название сейчас...а по поводу хлеба, я тоже раньше не могла представить без него жизнь, диетологи говорят: пищевые привычки можно формировать! И это правда, мне сейчас всё равно есть хлеб или нет его, я его не ем просто, по утрам я ем овсянку!

24 марта 2011 года
+1
Конечно же и я для семьи готовлю...кстати,мы решили всей семьёй посидеть на диетке,не покупаем никаких сладостей,вместо них фрукты держим

30 марта 2011 года
+1
ой какая замечательная профессия


Оставить свой комментарий
B i "