Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +7 |
|
25 февраля 2014 года | 446 | 10 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Всем привет!!! начиталась кучу отзывов от счастливых обладательниц МВ-скороварок. Теперь и самой охота иметь такой чудо горшочек походив по просторам интернета узнала еще и о функции копчения, т.е. 3 в 1, мультя-скороварка-коптильня...выбрала три модели, все в пределах 6-7 тысяч деревянных. это BRAND 6060, UNIT USP 1220S и VITESSE VS-3600... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
UNIT-покупали когда то чайник этой фирмы-пришлось выкинуть -пластиком воняло ужасно
BRAND- не знаю
Покупала вообще занедорого 2500 в ноябре 2013 г. Большим плюсом при выборе данной марки было то, что на сайте мультиварка.ру постоянные оперативные консультации представителя фирмы UNIT.
А крышку во время приготовления каши и не надо открывать, Мультиварки ведь созданы по принципу: заложила продукты-нажала кнопчку-пошла заниматься своими делами))) Над ней не надо стоять, как над простой плитой и помешивать.