Доброго всем вечера! Мое меню на сегодня.
Завтрак:творожная запеканка половинка, кофе.
Обед:котлета говяжья,2 кусочка говядины отварной, салат из свеклы, чай.
ужин:вторая половинка запеканки, дю-хлеб с сыром, чай.
Самочувствие намного лучше, но остаточный кашель и головная боль еще есть.
Доброго всем вечера! Мое меню на сегодня. Завтрак:творожная запеканка половинка, кофе. Обед:котлета говяжья,2 кусочка говядины отварной, салат из свеклы, чай. ужин:вторая половинка запеканки, дю-хлеб с сыром, чай. Самочувствие намного лучше, но остаточный кашель и головная боль еще есть.
Читать полностью
Спасибо Аенушка!К какому врачу?У нас остались врачи?Честно я согласна чтобы медицина у нас стала платной,но с врачей спрашивали по всей строгости.По крайней мере будешь платить и будешь уверена что врач квалифицированный.А сейчас платим,только якобы у нас медицина бесплатная.
Сын решил пойти в медицину с детства у нас был такой выбор,и я настраиваю на то чтобы быть Врачом с большой буквы и делать свою работу с душой и умом.
Да в наше время сложно найти хорошего врача согласна, но кто ищет тот всегда найдет. Есть же врачи от Бога. А профессия стоящая - былобы классно еслиб и вправду сын стал врачом с большой буквы. Медики в семье ой как нужны!!!!
да Аленушка -он у нас умничка,но в этом и наша заслуга.Спасибо тебе большое за все!Ты очень замечательный Человек! Я рада что познакомилась с тобой!Ты меня очень поддерживаешь!
Солнышко - ты ясное, очень добрая и очень яркая лучистая и чистая, дай Бог и тебе и всей семье побольше радости и здоровья! Похвала она как мед в уши для тех кто ценит и умеет ее принимать. Спасибо тебе за твою открытость - очень мало таких людей осталось на планете земля, ты настоящий А я всегда помогуу чем смогу будь то совет или тапок(кстати о тапках - ты что не спишь? тебе силы набираться надо, побольше отдыхать и вообще береги себя, ну поззззялуйста )
да с вами очень хочется пообщаться,а еще сижу болею за наших 3 медали в шор-треке завоевали!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!Все иду спать!Спокойной ночи и сладеньких снов!
У нас очень хорошая группа,Аленушка у нас самый лучший мотиватор.В другие я даже заглядывать не хочу,там злюки.А ты почаще заходи и тоже зарядишься позитивом.
Какой умничка сын! Приятно слышать. Полностью поддерживаю сказанное. Только у меня вот на работе мед страховка есть, я хожу в платные клиники и там тоже не все гладко( но вполне возможно когда все не будут обделены они начнут любить свое дело. А то больничные в простых поликлиниках это просто ад!
так я и говорю чтобы медицина была платная,а людей которые хотят быть врачами но нет возможности платить за учебы учили бы бесплатно.ведь сейчас есть тесты чтобы выявлять потенциальных специалистов.
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Сын решил пойти в медицину с детства у нас был такой выбор,и я настраиваю на то чтобы быть Врачом с большой буквы и делать свою работу с душой и умом.
После того как наш папа заболел сын точно сказал что будет врачом и вылечит папу обязательно.