"Опять 25!" - юбилейная "Операция "Пятница"!

"Опять 25!"  - юбилейная "Операция "Пятница"! Да-да, представьте себе - вот уже в двадцать пятый раз на Диетс.ру состоялась веселая пятница!

Как и 24 предыдущие "Пятницы", участники и пользователи делились хорошим настроением, смешной историей, радостной новостью, прикольными фотографиями или просто отдыхали и расслаблялись. Ведь трудовая неделя позади, и да здравствуют выходные, за окном почти весна!. И разумеется, без подарков не ушел никто. Победитель сегодняшнего марафона смеха получил замечательный приз-сюрприз за незабываемую лавстори Фотоменю/19.02.+Кондуктор не спеши. Ну, а остальные - взамен приобрели отличное настроение и должную оценку своих юмористических талантов!


Друзья!
Администрация Диетс.ру благодарит всех за участие в традиционном еженедельном конкурсе "Операция "Пятница".
Дорогие наши худеющие, делитесь своими невероятными, позитивными и просто милыми историями из вашей жизни и жизни ваших близких. Дарите друг другу хорошее настроение! Именно улыбка делает нас красивыми - встречаем весну во всеоружии!

Ведь именно по пятницам каждый может получить ценные призы и поощрения - просто за активное участие в жизни сайта: опубликовав в течение недели веселый, «пятничный» пост, не нарушающий Правил сайта и содержащий уникальный контент. Это могут быть ваши личные записи, придуманные анекдоты или истории, ваши фото или картинки, увлекательные игры – творите! Поделитесь с другими жизнерадостной или просто смешной историей, наблюдением – и получите приятный бонус в виде одного из наших призов

Присоединяйтесь к победителям!

Больше о Правилах участия и еженедельных победителях вы можете узнать здесь >>> и здесь >>>.


И, кто знает, может быть, именно твоя запись в следующий раз украсит АЛЛЕЮ СЛАВЫ-2014?..

Тэги:  пятница

Рейтинг:  +14
пани Ада
21 февраля 2014 года 560 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Опять 25!" - юбилейная "Операция "Пятница"!
Тэги: пятница

  Да-да, представьте себе - вот уже в двадцать пятый раз на Диетс.ру состоялась веселая пятница!
Как и 24 предыдущие "Пятницы", участники и пользователи делились хорошим настроением, смешной историей, радостной новостью, прикольными фотографиями или просто отдыхали и расслаблялись. Ведь трудовая неделя позади, и да здравствуют выходные, за окном почти весна... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

21 февраля 2014 года
+2
Ого!!!
Уже Юбилейная пятница!!!
Поздравляю!!!

23 февраля 2014 года
0
Со времен окончания школы не учавствовала ни в каких конкурсах,так как знала,что не выигрываю в них.А тут просто написала очередной пост со своим фотоменю и о дне прожитом,а в результате выиграла приз.Спасибо,очень приятно!!!!


Оставить свой комментарий
B i "