Заболела-сорвалась(((((

Полторы недели отболела, с температурой под 39, болью в горле, насморком, все как полагается. Мой организм отказывался худеть в этот период и требовал вкусного, шоколадку например, особо не перебарщивала, по крайней мере старалась.((((((Итог: я точно поправилась, пока не знаю на сколько, утром ужаснусь и узнаю. Вот собственно все что хотелось написать. Я честно сказать расстроена, но руки не опускаю, сейчас подбиваю себе комплекс упражнений чтобы заниматься спортом дома.

Тэги:  Срыв

Рейтинг:  0
zhenechka124
21 февраля 2014 года 47 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Заболела-сорвалась(((((
Тэги: Срыв

Полторы недели отболела, с температурой под 39, болью в горле, насморком, все как полагается. Мой организм отказывался худеть в этот период и требовал вкусного, шоколадку например, особо не перебарщивала, по крайней мере старалась.((((((Итог: я точно поправилась, пока не знаю на сколько, утром ужаснусь и узнаю. Вот собственно все что хотелось написать... Читать полностью
 


Дневник zhenechka124:



Комментарии:

21 февраля 2014 года
0
Какое похудение, когда болеешь ? Откуда силы организму брать на восстановление? Сейчас полегчает и начнёте снова худеть, к тому же сейчас луна убывающая, так что пойдёт процесс. Будьте здоровы !

1 марта 2014 года
0
Спасибо вам большое!

3 марта 2014 года
0
Как здоровье? Наладилось?


Оставить свой комментарий
B i "