Заболела(((

Девочки, я на магги 3 день 2 недели и заболела. Приходится принимать антибиотики и все такое прочее. Лекарства с добавлением сахаров. Как быть? Повлияет ли это на результат диеты? У кого нибудь такое было?
Рейтинг:  +1
Мальвина0308
15 февраля 2014 года 399 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Заболела(((
Девочки, я на магги 3 день 2 недели и заболела. Приходится принимать антибиотики и все такое прочее. Лекарства с добавлением сахаров. Как быть? Повлияет ли это на результат диеты? У кого нибудь такое было? Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

24 февраля 2014 года
0
У меня за 4 недели на Магги -3 кг ((( Но последнюю неделю я очень много согрешила в питании, т.к. приболела и приходилось кушать на 1 раз побольше и не самое полезное, чтобы таблеточки по схеме принимать. Диету держали вместе с мамой. У нее отвес 6 кг )))) Результат нам понравился очень! У меня хоть и вес не очень сильно ушел, зато по объемам очень даже неплохо. Сейчас недельку масленица,а потом начнется Великий пост, который я буду строго соблюдать + вернусь к своим любимым тренировкам пилатеса, а мама наверное продолжит диету Магги. Диета эффективна,если ее соблюдать строго. Думаю, что у меня мог быть отвес значительно больше, если бы не приболела ((( Выздоравливайте поскорее!!!

24 февраля 2014 года
0
А я вроде ее соблюдаю. Сейчас 3 неделя 5 день. За 1,5 нед я скинула 6 кг и с тех пор все.....ни туда и ни сюда. Я прям расстроилась(((((( Я только 3 на 3 нед не ела вареные овощи- не могу их в себя затолкать!


Оставить свой комментарий
B i "