помогите

девочки, помогите . скажите а можно кушать желе. и сколько в нем калорий. везде по разному то 87 то 170
Рейтинг:  +4
Арина14
7 февраля 2014 года 70 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru помогите
девочки, помогите . скажите а можно кушать желе. и сколько в нем калорий. везде по разному то 87 то 170 Читать полностью
 


Дневник Арина14:



Комментарии:

7 февраля 2014 года
0
смотря из чего.. по-моему, гораздо меньше в нем калорий! порядка 20..

7 февраля 2014 года
0
желатин 20 гр. + вода или морс не сладкий 250 гр.

7 февраля 2014 года
0
Я покупаю в Монетке готовое желе...написано 57калл,незнаю на сколько правда конечно. На завтрак иногда ем...там в основе одни углеводы.

7 февраля 2014 года
0
спасибо

7 февраля 2014 года
0
Если сами готовите, то посчитайте - разделите всю калорийность пакетика на количество порций)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль