Самые сильные ключи и замки к заговорам на язык

Ни для кого не секрет, что многие люди и сегодня практикуют магию, причем далеко не все их действия можно назвать благими и праведными. Многие заговоры направлены на разрушение судьбы и подавление человеческой воли. Как защитить себя?

В практической магии имеется такое важно понятие, как «ключ». Заговор без него считается слабым и недолговечным. Но что этот такое, и как правильно его использовать в магических целях?

Прежде всего, стоит отметить, что ключ — это определенная фраза (словесная формула), которая наделяет силой произнесенный заговор. Теперь понятно, почему его рекомендуется читать именно перед самим заговором, ведь только так можно оживить свое заклинание и добиться желаемого результата.

Однако крайне важно понимать, что такой ключ действует не везде, а для эффективности самого мистического ритуала требуется также тщательно выбрать определенный день недели, место проведения обряда, положение луны, а также наличие определенных предметов, оберегов икон или прочих магических атрибутов при проведении ритуала. Без всех этих моментов заговор не подействует на человека, но вот ухудшить состояние колдуна все же способен.

Если говорить о расположении ключей в заговоре, то они, как правило, наблюдаются перед текстом, но также часто встречаются и в его содержании.

Чтобы было понятно, о чем именно идет речь, можно привести небольшой пример.

Так, «Скалу привываю, тебя заклинаю! Слово мое четкое никто не отколдует, пока с места скалу не сдвинет. Аминь».

В данном случае слово «скалу» и является тем самым ключом.

Стоит также запомнить, что к любом заговоре имеется не только ключ, но и замок, который позволяет как можно скорее снять навеянные чары либо, наоборот, закрепить обряд.

В данном примере в качестве замка выступает следующая фраза: «слово моё никто не отколдует».

Все эти тонкости необходимо знать не только человеку, который наводит порчу или ставит мощную защиту; но и тому, в к скором времени ее попытается снять или разрушить, соответственно.

Вернувшись к определению, стоит сообщить, что замок — это тоже словесная формула, но читается она в конце заговора. Для чего это нужно? Она закрепляет проклятие, заговор или защиту, чтобы по случайности они не были разрушены другим таким же сильным колдуном.

Если немного вернуться к истории, то можно вспомнить, что изначально понятия «ключ и замок» широко использовали в древних обрядах именно охранительной магии. В основе — адекватное восприятие замка и ключа, как энергетически мощных предметов, способных обеспечить надежную защиту человеку.

Именно поэтому уже древние египтяне применяли ключи в качестве амулетов и оберегов, а носили их на шее, явно демонстрируя всем потенциальным врагам. Так что теперь понятно, на сколько важны эти составляющие всех магических обрядов и ритуалов.

Также стоит уточнить, что славянские заговоры в вербальной части ритуала зачастую содержат странную фразу «Ключ. Замок. Язык», которая произносится перед ключевыми фразами типа «Да свершится» или «Да будет так! ». Как правило, она необходима для ускорения и усиления самого ритуала.

Любой человек должен понимать, что ключи и замки к заговорам обладают уникальной силой, но используются, как в черной, так и белой магии. В первым случае они могут испортить человеческую судьбу, а во втором — заметно улучшить жизнь и избавить от всех недоброжелательных посылов в свой адрес.

Так или иначе, к магии нужно относиться с особой осторожностью, ведь одно неверное слово или действие и можно сгубить человека. Так что иногда очень полезно углубляться в теорию.

Тэги:  заговоры

Рейтинг:  +9
Славамира
6 февраля 2014 года 6 98 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Самые сильные ключи и замки к заговорам на язык
Тэги: заговоры

Ни для кого не секрет, что многие люди и сегодня практикуют магию, причем далеко не все их действия можно назвать благими и праведными. Многие заговоры направлены на разрушение судьбы и подавление человеческой воли. Как защитить себя?
В практической магии имеется такое важно понятие, как «ключ». Заговор без него считается слабым и недолговечным... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

7 февраля 2014 года
+1
Спасибо!

7 февраля 2014 года
0
Пожалуйста. Во благо !

14 марта 2014 года
0

20 февраля 2016 года
0
Взято с сайта - ссылка и фото удалены в соответствии с п 3.1
С уважением, модератор сайта
Для того чтобы заговор ритуал или какое-то другое действие в магии приобрело силу и исполнилось нужно провести некоторые действия после чего можно рассчитывать на успех. Ведь мы не хотим тратить время на пустое сотрясание воздуха, мы хотим, чтобы наш заговор подействовал. Для того чтобы самостоятельно высчитать какое будет для вас Кодовое слово и Мудра (это те слова которые и передавал Колдун или ведьма своему ученику) вам потребуется формула (Используемая ещё со времён масонов, чёрных и белых магов, и египетских жрецов) По ней любой человек подставив свою дату рождения и имя может высчитать своё кодовое слово и мудру. Чтобы вам было всё проще понять мы создали специальный обучающий курс в котором содержится формула для вычисления кодового слова и мудры также подробно описан метод оживления заговоров. Мы предлагаем вам воспользоваться этим обучающим курсом предназначенным для обучения экстрасенсов и магов, чтобы как можно быстрее воспользоваться методом оживления заговоров в собственных интересах. Вам больше не придётся просить никакого экстрасенса или мага сделать приворот или порчу на кого либо. Всё это вы сможете делать сами не прибегая к помощи посторонних.
Теперь попробуем всё это на практике
Список каналов и метод подключения вы найдёте в обучающем курсе который мы вам предоставим. Выберите канал для подключения (на примере рассмотрим канал магии Вуду) Найдите уединённое место, это может быть одна из комнат вашей квартиры. Сядьте закройте глаза и представьте, как вы поднимаетесь над тем местом где находитесь увидьте крыши домов и тому подобное, подымайтесь выше и выше как при взлёте самолёта, пока не окажитесь в безграничном космосе представьте себя в свете который окружает всю землю! В этот момент вы должны забыть, что находитесь на земле у себя в комнате и ощутить неописуемый восторг и счастье. Произнесите слова для подключения к каналу Вуду это ВУ. Затем подождите и канал Вуду перебросит вас в Магическом поле силы, затем сразу сделайте МУДРУ произнесите кодовое слово для того что Для того чтобы самостоятельно высчитать какое будет для вас Кодовое слово и Мудра (это те слова которые и передавал Колдун или ведьма своему ученику) вам потребуется Магическая формула "Наречения"
(Используемая ещё со времён масонов, чёрных и белых магов, и египетских жрецов) содержащая астрологические таблицы и прочие магические премудрости, эти и многие другие формулы и секреты предоставляются ученикам различных магических школ в качестве привилегий к учебному материалу примерно на пятом году обучения. Вы можете найти тайный магический клан и пройти обучение (а это далеко не дешёвое занятие) и через пять лет вам дадут эту формулу…! Мы предлагаем вам не ждать так долго и никого не искать чтобы обладать секретами.
Вы можете высчитать для себя Кодовое слово и Мудру при помощи формулы которую мы вам предоставим вместе с методом полного описания обряда СЕКРЕТ ОЖИВЛЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
Секрет оживления заговоров и формулу расчёта кодового слова и мудры вы можете сегодня просматривать на своём компьютере
1. Сам метод оживления любых заговоров
2. Кодовые слова к каналам и методы подключения к ним
3. Формулу по которой зная имя и дату рождения можно рассчитать Мудру и Главное кодовое слово (ключ к Оживлению заговоров)
Чтобы активировать свою колдовскую силу (активировать её можно только в этом поле)

Предоставленная методика действенная и эффективная в плане выполнения ритуалов заговоров.
Наверняка вы не один раз слышали или читали, что возможности нашей психики не имеют пределов. В определённых ситуациях человек поднимает «неподъемные» тяжести, не замерзает в ледяной воде, прекрасно ориентируется в пространстве - потеряв зрение, пишет картины - оставшись без рук, или вдруг отказывается лететь в долгожданный запланированный отпуск и остается жив, так как самолет, на который он купил билет, разбивается. Таких примеров можно привести много. Человек – существо удивительное. Он способен на многое, просто надо разбудить его скрытые возможности. Что такое метод Оживления заговоров? Как его применять на практике? Обо всем этом и пойдет разговор в данной методике. Вы можете высчитать для себя Кодовое слово и Мудру при помощи формулы которую мы вам предоставим вместе с методом полного описания обряда СЕКРЕТ ОЖИВЛЕНИЯ ЗАГОВОРОВ. Достигнуть способности Оживить заговор - значит уметь творить настоящие чудеса. Способность эта может быть врожденной или приобретенной в результате полученных знаний. Оживлять заговоры может любой достаточно знать, как это делать.
Вернёмся к практике которую мы начали и закончим её
Теперь продолжая держать глаза закрытыми вам нужно представить, как будет выглядеть то место где вы будите произносить заговоры. Представьте, что в этой Магической силе стоит например дом парящий в облаках куда вам нужно войти и произнести заговор или приворот. Это и будет ваше место Дом вашей силы который находится в поле Магической силы и каждый раз для произношения заговоров отправляйтесь туда. Для входа в поле Магической вам потребовался канал Вуду и слова на вход ВУ, для входа в свой Дом силы вы должны придумать свой собственный пароль (например слово АВАР) после того как вы выйдите произнесите это слово АВАР чтобы закрыть свой Дом силы, чтобы в него никто не смог попасть. После того как вы выйдите из своего Дома силы и закроете его тайным словом, можете отправляется мысленно назад в свою комнату и откройте глаза. Произнося слово отключения от Магического поля силы и канала магии Вуду это будет ИИРЕХОНДАМАС. На этом ритуал подключения к Магической силе закончен.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная