6 лепестков

Ура! Прошла 6 дней диеты. Я очень довольна этим достижением. Минус 5 кг. Понравилось - повторю в следующем месяце. Легко, сытно и есть результат на весах. Теперь на системе -60 дальше. Вперед к новой себе. Теперь пью воду, начала с 1.5 литра. Постепенно добавляя до 3 литров. Есть проблемы со стулом и сном. Решала добавить клетчатку. Скакалку пока не включила, очень много снега и много работы с ним. Нагрузка пока есть. Буду ждать первого месяца и его результатов. Я в себя ВЕРЮ!

Тэги:  - 60&, quot

Рейтинг:  +3
Елена-Краснодар
6 февраля 2014 года 1 95 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6 лепестков
Тэги: - 60&, quot

Ура! Прошла 6 дней диеты. Я очень довольна этим достижением. Минус 5 кг. Понравилось - повторю в следующем месяце. Легко, сытно и есть результат на весах. Теперь на системе -60 дальше. Вперед к новой себе. Теперь пью воду, начала с 1.5 литра. Постепенно добавляя до 3 литров. Есть проблемы со стулом и сном. Решала добавить клетчатку... Читать полностью
 


Дневник Елена-Краснодар:



Комментарии:

6 февраля 2014 года
0
поздравляю, хороший результат...но хочу напомнить что скакалка для большого веса не рекомендуется, можно убить суставы... вполне хватит просто пешей прогулки хотя бы в течении часа или например с шагомером.. удачи

6 февраля 2014 года
+1
Подздравляю!!! 5кг - классный результат!
Скакалка - это слишком. У меня не пошла вообще, пробовала при весе 75. От скакалки разболелись колени жуть.

Как фруктовый день? Нормально?

8 февраля 2014 года
0
Странно , но для меня оказалось фруктовый день самый сложный . Или что выход последний день , но как еду организм не воспринимает . голодно было .

9 февраля 2014 года
0
Да, фруктовый день многие с трудом выдерживают. Я вообще не смогла - у меня получается не "6 Лепестков", а "5 Лепестков", без фруктового дня.

6 февраля 2014 года
0
Я при таком весе не решилась бы на скакалку Я и сейчас, когда сбросила вес до 72кг, ещё не применяю её. Считаю самое лучшее при таком весе - ходьба! А результат замечательный! Поздравляю!

7 февраля 2014 года
+1
Спасибо девочки . Я и сама довольная . Скакалку я начинала в весе 140 кг с 20 раз . В весе 110 до 100 раз . Сейчас еще не начинала . Пока есть работа во дворе со снегом и хожу , но пока не много .


Оставить свой комментарий
B i "