Привет стройнеющим мамочкам!

Вот и я в ваши ряды! Мне 28 лет, я мама троих детишек-погодок. Старшей дочке скоро 3 годика исполнится, средней доченьке 1,2г., младшему сыночку - 1,5 месяца. До беременностей похудела с 97 кг до 72 кг за полгода. А вот, родив детей, снова вернулась к исходному - 97 кг. ((( Так что беру себя в руки - и вперед за красивой фигурой, молодостью и стройностью!
Рейтинг:  +6
sofa222
5 февраля 2014 года 89 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет стройнеющим мамочкам!
Вот и я в ваши ряды! Мне 28 лет, я мама троих детишек-погодок. Старшей дочке скоро 3 годика исполнится, средней доченьке 1,2г., младшему сыночку - 1,5 месяца. До беременностей похудела с 97 кг до 72 кг за полгода. А вот, родив детей, снова вернулась к исходному - 97 кг. ((( Так что беру себя в руки - и вперед за красивой фигурой, молодостью и стройностью! Читать полностью
 


Дневник группы ""Многодетные Стройнеющие мамы"":



Комментарии:

5 февраля 2014 года
0
Супер!!! 28 лет и уже тройное счастье!!!
Удачи! Если есть желание, то похудеть точно получится!

5 февраля 2014 года
+1
Как я Вам завидую, мамочка!!! удачи Вам и деткам здоровья!

5 февраля 2014 года
+4
Спасибо за добрые слова! Самое интересное, что до моего похудения в 2010 году у меня уже несколько лет стоял диагноз "бесплодие". Так что мои детки - полностью и целиком заслуга похудения, в результате которого организм заработал в нужном направлении Сейчас с мужем захотели четвертого малыша, но перед активным планированием надо снова приводить себя в форму. Так что дополнительная мотивация у меня тоже есть. Верю, что смогу!

5 февраля 2014 года
0
Вы героиня, иметь погодок да еще за четвертым идти! Супер! Я восхищаюсь!


Оставить свой комментарий
B i "