Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)

Молодой парень Фрэнк Эбигнейл к моменту достижения американского совершеннолетия уже успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирских авиалиниях. Являясь мастером обманов, Фрэнк умеет также превосходно подделывать документы, что приносит ему миллионы долларов. Но за молодым талантом по пятам следует агент ФБР Карл Хэнрэтти. Агент готов на все ради поимки жулика, но Фрэнк всегда оказывается на шаг впереди. Фильм основан на реальных событиях.
Если вы любите Ди Каприо, если любите шпионские фильмы, то однозначно стоит посмотреть, я была под впечатлением. Вы его еще не видели, тогда вы много потеряли.
Рейтинг:  +11
Пухлюля
3 февраля 2014 года 1 119 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)
Молодой парень Фрэнк Эбигнейл к моменту достижения американского совершеннолетия уже успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирских авиалиниях. Являясь мастером обманов, Фрэнк умеет также превосходно подделывать документы, что приносит ему миллионы долларов. Но за молодым талантом по пятам следует агент ФБР Карл Хэнрэтти... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

3 февраля 2014 года
+1
Очень талантливый фильм, не люблю Лео, но здесь он сыграл отлично!

3 февраля 2014 года
+1
я раньше вообще терпеть не могла его, но его актерская игра изменила мое мнение о нем

3 февраля 2014 года
+1

3 февраля 2014 года
+2
Я до этого фильма не любила ди Каприо и до сих пор терпеть не могу шпионские фильмы. Но это - маленький шедевр вне жанров. Рекомендую попробовать посмотреть всем без исключения.

3 февраля 2014 года
+1
Гордая Мидия пишет:
Я до этого фильма не любила ди Каприо
вот и я так же. фильм шикарный, надо будет пересмотреть

3 февраля 2014 года
+1
Суперский фильм, два раза смотрела с удовольствием!

4 февраля 2014 года
+1
Отличный фильм! Ди Каприо, как всегда, гениален!

10 февраля 2014 года
+1
обожаю этот фильм,раз десять точно уже смотрела.помню как в первый раз его смотрела в университетском общежитии в маленьком черно-белом телевизоре,но получила огромное удовольствие.советую


Оставить свой комментарий
B i "