День 18 с 81.

Нет времени долго писать здесь в дневник, но себе дала слово что если у меня будет работать интернет, то буду хотя пару строк писать здесь.

Утром не взвешивалась так как очень рано ехала на рынок и просто в спешке забыла. У нас лишь в воскресение можно купить мясо теленка. В обычные дни оно есть в супермаркете и остальных магазинах, но там мясо с фермы, а в воскресение люди продают мясо своих животных которых кормят без химических добавок и стимуляторов роста итд. Мне повезло, своего теленка продавала знакомая женщина. Животному 1,5 мес. Это отличная первая телятина для моей крошки.

Для себя в очередной раз отметила что у нас цены дороже чем в Киеве, хотя по идеи в селе должно быть дешевле. Хотя некоторые продукты стоят также.

Вот пример (цены в гр. ) : пачка памперсов у нас 210, а в Киеве 150, пачка чая липтон с вкусом черничного кекса у нас 16 (15,5), а в Киеве 10. Хотя не можно так категорично судить о ценах, ведь они различные в различных супермаркетах, но все же...


Всем удачи и стабильных отвесов!

Рубрика: 81 день до ДР

Рейтинг:  +6
В_ритме_счастья_1
2 февраля 2014 года 96 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 18 с 81.
Нет времени долго писать здесь в дневник, но себе дала слово что если у меня будет работать интернет, то буду хотя пару строк писать здесь.
Утром не взвешивалась так как очень рано ехала на рынок и просто в спешке забыла. У нас лишь в воскресение можно купить мясо теленка... Читать полностью
 


Дневник В_ритме_счастья_1:



Комментарии:

2 февраля 2014 года
+1
Приветик

В_ритме_счастья пишет:
пачка памперсов у нас 210,
А это каких?

5 февраля 2014 года
0
Premium care размер 5, в упаковке 56 шт

5 февраля 2014 года
+1
Посмотрю у нас, но по-моему это что-то занадто пачка на 44 штуки стоит 156 грн, это я в луганском онлайн магазтне посмотрела, доставка бесплатно. Мы у них хаггисы и детское питание заказываем.

5 февраля 2014 года
0
Ptichka пишет:
хаггисы

я когда-то взяла пару штук (и поштучно у нас памперсы продают) хаггисов. Хорошие, но те которыми я пользуюсь мне понравились больше ведь они намного мягче и при ходьбе и ползании они не сбиваются.

Мужу понравились были хаггисы для девочек ( с красивыми рисунками). Взял маленькую пачку. Хорошо что маленькую Не понравились нам вовсе. Они красивые, но очень "грубые"

Попробуй парочку взять поштучно таких как я пользуюсь, думаю они тебе понравятся.

5 февраля 2014 года
+1
Пробовали, у дочи жуткое раздражение на любые памперсы, а хаггисы на ура идут, не сползают, не сбиваются ну пока по крайней мере

5 февраля 2014 года
0
ясненько

3 февраля 2014 года
0
В_ритме_счастья пишет:
пачка памперсов у нас 210, а в Киеве 150, пачка чая липтон с вкусом черничного кекса у нас 16 (15,5), а в Киеве 10
Наглые продавцы завышают цены. Потому как не каждый поедет в город.

5 февраля 2014 года
+1
Это точно.

Хотя и аренда торговых площадей у нас такая же как в Киеве (если не брать во внимание центр Киева), а поток людей меньше...

Вспоминается удивление моей тети которая пошла в наш местный ресторан... Она всю жизнь прожила в Киеве. Когда попала в наш ресторан то начала его фотографировать, мол покажет своим подружкам какие рестораны в селе . Говорила что он может конкурировать с многими Киевскими ресторанами.

5 февраля 2014 года
+1
И цены в рестаране, наверно, столичные.

6 февраля 2014 года
+1
так и есть


Оставить свой комментарий
B i "