Конкурсы у друзей: хорошие идеи для интересных выходных

Конкурсы у друзей: хорошие идеи для интересных выходных Дорогие пользователи Diets.ru и других проектов нашей медиагруппы. Тем, кто сейчас как раздумывает, чем бы заняться в эти выходные, будет интересна следующая информация: MyJulia.ru и форум Нobbyportal.ru приглашают участников на конкурсы.

Конкурс «Формула женской дружбы» на myJulia.ru - для тех, кто знает все о женской дружбе.
«Все говорят, что женской дружбы не бывает, пускай болтают, но я-то знаю…», - пели Лолита и Алена Апина. А вы знаете, что такое женская дружба? Каково это – долгие годы поддерживать друг друга, выполняя одновременно роль «жилетки» и психоаналитика, вдохновлять друг друга в самые сложные моменты жизни, а также уметь радоваться удаче и успехам подруги? Существует ли «волшебная формула», которая позволяет надолго сохранить теплые отношение, доверие и духовную близость? Мы предлагаем вам поделиться своими советами и историями в нашем новом конкурсе.

Победители получат наборы для женской красоты, состоящие из необходимых всем женщинам средств по уходу за лицом, руками и телом.



Тильда на Нobbyportal.ru приглашает на конкурс опытных рукодельниц и тех, кто только начал осваивать пошив кукол "Тильда".
Термином Тильда (Tilda) названы игрушки и рукодельные штучки, предметы быта и одежда-обувь норвежского автора — Tone Finanger. Её книги издаются большими тиражами за границей, очень популярны у рукодельниц, но пока не издавались на русском языке. (Обращаю внимание, ничего общего со словом дылды))). В интернете встречается много выкроек, мастер-классов и просто хвастушек. Создаются целые сообщества не только за рубежом, но и в русскоговорящем инете. Размер вашей куклы зависит только от вас!

Победители рукодельного конкурса получат ресурсы для пошива кукол: ткани, аксессуары, а также книги с выкройками.

Рейтинг:  +34
Катерина Огородник
18 марта 2011 года 1 1575 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурсы у друзей: хорошие идеи для интересных выходных
  Дорогие пользователи Diets.ru и других проектов нашей медиагруппы. Тем, кто сейчас как раздумывает, чем бы заняться в эти выходные, будет интересна следующая информация: MyJulia.ru и форум Нobbyportal.ru приглашают участников на конкурсы.
Конкурс «Формула женской дружбы» на myJulia.ru - для тех, кто знает все о женской дружбе... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

18 марта 2011 года
+2
Спасибо, Катя Очень заинтересовал конкурс Тильда на Нobbyportal.ru ...и призы отличные

18 марта 2011 года
+2
Здорово! Заинтересовалась

18 марта 2011 года
+2
Спасибо ! Очень интересные конкурсы, заинтерисовалась .

18 марта 2011 года
0
Так здорово! Замечательные конкурсы! Девочки, желаю всем-всем удачи, участвуйте, дорогие, а я всех поддержу!!!

18 марта 2011 года
0
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "