отключить

Подскажите, пожалуйста: у меня постоянно выскакивает галочка в строке "подписаться на комментарии к материалу" в конце страницы. из-за этого стало приходить много лишней информации на почту. Галка не отключается а только убирается и на следующей открытой странице она опять уже стоит.
Рейтинг:  +5
PolinaY
27 января 2014 года 156 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru отключить
Подскажите, пожалуйста: у меня постоянно выскакивает галочка в строке "подписаться на комментарии к материалу" в конце страницы. из-за этого стало приходить много лишней информации на почту. Галка не отключается а только убирается и на следующей открытой странице она опять уже стоит. Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

27 января 2014 года
0
Эта галочка влияет лишь на то, что отражается на главной при входе на Диетс, а чтоб не грузить почту надо зайти в настройки и убирать галочки там.

27 января 2014 года
0
Есть несколько способов разрешить эту проблему.
1. Зайдите в саму тему, из которой Вы не хотите получать уведомления о новых комментах. Под темой, над комментариями у Вас будет надпись Отписаться. Нажимаете и всё. Вы отписаны от этой темы.
2 На Главной странице, на вкладке Вам отвечают отображаются те темы, в которых появились новые комменты и на которые Вы подписаны. Чтобы отписаться от какой-то темы, справа от названия темы есть значок сноски. Когда подведете мышь к этому значку всплывет надпись Отписаться от темы. Нажимаете и подтверждаете факт отписки.

27 января 2014 года
0
Поменяла рубрику. Поставила Вопросы. Будьте внимательны при создании поста.

27 января 2014 года
0
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "