Вот и прошли мои шесть дней. Что могу сказать. Отвес -2 500 гр., в фигуре везде по минус 1 см. Для себя решила, что больше худеть таким образом не буду. Психологически было тяжело употреблять только один продукт в день, всё-таки разнообразие в рационе интереснее. Самым легким днем оказался куриный, а на овощном вообще думала, что с голоду помру, овощи улетали куда-то в пропасть. Кроме того, со стороны пищеварительной системы пошли сбои, извиняюсь, не было стула дня два, хотя воду я пила как лошадь скаковая и после выхода болел желудок, притом что я на еду не срывалась. Пришла к выводу, лучше правильно питаться и заниматься спортом, что в принципе я и стала делать и продолжаю делать (обруч, лыжи, зарядка). Думаю, что после любой диеты организм испытывает определённый стресс, который потом выливается в сбои со здоровьем в разных формах. Всем удачи в достижении заветных форм.
Вот и прошли мои шесть дней. Что могу сказать. Отвес -2 500 гр., в фигуре везде по минус 1 см. Для себя решила, что больше худеть таким образом не буду. Психологически было тяжело употреблять только один продукт в день, всё-таки разнообразие в рационе интереснее. Самым легким днем оказался куриный, а на овощном вообще думала, что с голоду помру, овощи улетали куда-то в пропасть...
Читать полностью
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Но отвесик конечно радует
Удачки