Не могу понять в чем дело, после работы прихожу какая-то вареная, хотя особо там не напрягаюсь, никаких сил нет. Витамины пью, не знаю с чем это может быть связано? После работы тоже особо ничем не напрягаюсь, не знаю, что и думать. Чтоб болело что-то, не чувствую.
Не могу понять в чем дело, после работы прихожу какая-то вареная, хотя особо там не напрягаюсь, никаких сил нет. Витамины пью, не знаю с чем это может быть связано? После работы тоже особо ничем не напрягаюсь, не знаю, что и думать. Чтоб болело что-то, не чувствую.
Читать полностью
Кстати у меня такая же проблема, только плюс ко всему временами голова болит сильно, после учебы или работы.. вообще... Не знаю даже что за упадок сил..
Ох, девы, и я с вами))) А еще не только спячка, но и есть хочется)) Я раньше переживала, что недобираю калораж, а сейчас пугаюсь как перебираю .
Мужу тут говорю: -Так стало есть постоянно хотется, прям караул!))
Он: - Так зима, холодно, че ты хочешь, организм требует!
- А требует то он печеньку и чаек, конфету
Как раз то, что я обычня не просто не ем, а не люблю))) Вот и сейчас пойду чайку попью)) И спортом влом становится заниматься, и вообще шевелиться даже
Но ничо, скорааа веснаааа
Солнечные витамины
Мужу тут говорю: -Так стало есть постоянно хотется, прям караул!))
Он: - Так зима, холодно, че ты хочешь, организм требует!
- А требует то он печеньку и чаек, конфету
Как раз то, что я обычня не просто не ем, а не люблю))) Вот и сейчас пойду чайку попью)) И спортом влом становится заниматься, и вообще шевелиться даже
Но ничо, скорааа веснаааа