Не могу войти по нику

Уважаемая администрация. Раньше я использовала для входа пару ник-пароль. Несколько дней назад, в связи с другой проблемой, возникшей тоже не так давно, мне пришлось пароль сменить (забыла разлогиниться на чужом компьютере). Пароль был успешно сменен, однако, по нику я с этим паролем теперь зайти не могу - выдается ошибка о неверном сочетании логин-пароль. Логин теперь принимает только логин по паре email-пароль. Это не совсем удобно.

Тэги:  Логин

Рубрика: Ошибки на сайте

Рейтинг:  +8
Nessie
17 января 2014 года 218 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не могу войти по нику
Тэги: Логин

Уважаемая администрация. Раньше я использовала для входа пару ник-пароль. Несколько дней назад, в связи с другой проблемой, возникшей тоже не так давно, мне пришлось пароль сменить (забыла разлогиниться на чужом компьютере). Пароль был успешно сменен, однако, по нику я с этим паролем теперь зайти не могу - выдается ошибка о неверном сочетании логин-пароль... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

17 января 2014 года
0
Добрый день!
Данная особенность связана с введением Единого профиля, о котором писалось ранее.
Изменена форма регистрации в данном моменте, увы, не будет.
С уважением, администратор сайта

17 января 2014 года
0
тогда необходимо поменять название поля в форме логина - там по-прежнему стоит: "Имя".

17 января 2014 года
0
Я тоже сегодня себе все мозги сломала. Не могу зайти и все тут! Пришлось принимать этот "единый профиль", хоть раньше не хотела.

17 января 2014 года
0
Это действительно разумное замечание, спасибо. Передаю в тех. отдел.

17 января 2014 года
0
Я не поняла... Если я выйду с сайта, то снова войти уже не смогу под своим именем? надо заходить под эл. адресом? а пороль останется старым? или новый надо?

17 января 2014 года
0
Почитайте, пожалуйста, тему о Едином профиле - там подробно описывается, что именно произошло месяц тому назад. Грубо говоря, для Вас, как для пользователя, ничего не изменилось, и пароль менять не надо, если вы сами не захотите.

17 января 2014 года
0
Ну как же не меняется? Если раньше я набирала свое "аришша", то теперь должно набирать адрес эл почты? Про единый профиль для нескольких сайтов я читала, но не поняла, что поменяется логин...

17 января 2014 года
0
Звонцова Мария пишет:
тему о Едином профиле
Можно ссылочку? не нашла...

17 января 2014 года
0
Ссылочка была дана комментарием выше, дублирую сюда.

17 января 2014 года
+1
Справедливости ради, в статье не написано, что будет изменен порядок логина.

17 января 2014 года
0
Вот именно! Сейчас еще раз "с пристрастием" перечитала тему и не нашла ответ на свой вопрос
Если я сейчас выйду с сайта, то чтобы войти снова я должна вместо логина забить свой эл. адрес, а пороль оставить прежним?
Звонцова Мария пишет:
Изменена форма регистрации в данном моменте, увы, не будет.
Честно сказать я не поняла это предложение

17 января 2014 года
0
аришша пишет:
Если я сейчас выйду с сайта, то чтобы войти снова я должна вместо логина забить свой эл. адрес, а пороль оставить прежним?
Да, именно так. Если Вы не меняли пароль, конечно.

"Изменена форма регистрации в данном моменте, увы, не будет." - означает, что авторизация будет проходить по эл адресу и паролю по-прежнему.

17 января 2014 года
0
Спасибо за ответ! Отслеживать все темы и обсуждения на сайте не возможно. я случайно наткнулась на эту тему Ани (Спастбо ей!) Если бы не ее пост, я бы, выйдя с сайта, "ни в жисть" бы не догадалась как сюда вернуться.
ps
Всей этой переписки можно было легко избежать ответом "Да" на первый мой вопрос... Еще раз благодарю!

17 января 2014 года
0
Возможно, мы с Вами друг друга не так поняли.
Если у Вас имеется вопрос - для начала, Вы можете воспользоваться функцией "Поиска", который имеется на сайте.
Для ответа на повторяющийся вопрос, если Вам что-то неясно, Вы всегда можете писать нам в "Обратную связь" - также мой эл. адрес находится внизу сайта.

17 января 2014 года
0
В теме непосредственно - нет. Зато в обсуждении это присутствует - https://www.diets.ru/post/1095307/?page=0#com8377134 , вот, например.

17 января 2014 года
0
А односложно ответить вам трудно? Я этих обсуждений не видела и все подряд перечитывать у меня нет времени. Я же задала вполне конкретный вопрос, который предполагает простой ответ. Заранее благодарю!
ps
Я далеко не такой продвинутый пользователь как Вы, и думаю таких как я тут не мало!

17 января 2014 года
0
Вы задаете вопросы, обсуждение которых уже фигурировало в данной группе.
Напоминаю Правила группы -
1.1 Просим воздержаться от создания однотипных записей в этом сообществе. Подобные посты будут удалены. Для того, чтобы проверить, существует ли уже подобная тема, достаточно обратиться к рубрикатору группы и тегам.

Это, в данном случае, относится и к комментариям - если у Вас нет "времени перечитывать все подряд", то Вы легко можете себе представить, сколько времени отнимает ответ на дублирующийся вопрос, обсуждение по которому уже было. Для облегчения поиска ответов у нас также существует "Поиск".

17 января 2014 года
0
аришша пишет:
надо заходить под эл. адресом?
Я именно так теперь только и могу зайти((

17 января 2014 года
0
я не была на сайте 2 месяца..как я только не пыталась войти...в итоге погуглила инет и вошла через почту...

31 января 2014 года
0
У меня тоже была наподобие проблема. Мы переехали в новую квартиру где не было интернета. А я всегда до этого заходила на сайт с ноутбука и попадала сразу автоматом. Но когда стала пытаться войти на сайт с другого компа (я же не буду таскать свой ноутбук по городу ради диетс), он меня не видел, попытки изменить пароль ничего не давали. Из почтового ящика я вошла под ником из страны мам и все, больше никак, мой ник просто перестал открываться. Зашла только неделю назад с ноутбука. Оказалось что я могу войти на этот ник только с него и больше ниоткуда. Я не знаю с чем это связано (не сильна честно в компьютерных вопросах), но это не то что не удобно, а вообще странно.


Оставить свой комментарий
B i "