Требуется пендель

Требуется пендель и еще какой! Днем, особенно если на работе, дела, так и забываешь про еду, а дома, особенно вечером, а я еще (видимо, болезнь) смотрю вечерний и ночной эфиры Дома 2, так и тянет что-нибудь в рот затащить, даже сухари со стола, как тот сухой пряник. Что делать? И двери-то на кухне нет, закрыть нельзя.
Рейтинг:  +7
Atalia
17 марта 2011 года 319 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Требуется пендель
Тэги: худею?

Требуется пендель и еще какой! Днем, особенно если на работе, дела, так и забываешь про еду, а дома, особенно вечером, а я еще (видимо, болезнь) смотрю вечерний и ночной эфиры Дома 2, так и тянет что-нибудь в рот затащить, даже сухари со стола, как тот сухой пряник. Что делать? И двери-то на кухне нет, закрыть нельзя. Читать полностью
 


Дневник группы "Раздача волшебного пенделя":



Комментарии:

17 марта 2011 года
0
а если заменить ночные просмотры чем-нибудь более активным, может, просто и не будет времени думать о еде? по себе замечала, когда ленишься перед телевизором и смотришь что-то такое ненапряжное, особенно, если там кто-то ест, очень хочется сидеть и жевать без перерыва...

17 марта 2011 года
0
Atalia пишет:
И двери-то на кухне нет, закрыть нельзя.
У меня тоже двери на кухню нет, просто арка. Так я, когда худеть начала, первое время тоже бегала на кухоньку в тихаря думала-думала, чтобы такого придумать и решила купить занавесочки "весюличные", сейчас много всяких-разных продают, помогло

17 марта 2011 года
0
Atalia пишет:
(видимо, болезнь) смотрю вечерний и ночной эфиры Дома 2
Действительно "болезнь". Я в это время всегда сижу на сайте, а краем глаза тоже Дом-2 смотрю. Вроде и не интересно, но уже вошло в привычку.

17 марта 2011 года
+3


лови

17 марта 2011 года
0
Спасибо, но, думаю, было бы ощутимей, если бы пендель давал верхний, но можно попробовать и с этого.

17 марта 2011 года
+1
ну сначала пятую точку оторвать от дивана..и крутить хула-хуп на худой конец перед телеком

17 марта 2011 года
0
А если подготовить к эфиру какой нибуть фрукт, порезать помельче и сидеть его потихоньку хомячить

17 марта 2011 года
0
Как-то не получается потихоньку: смотришь, а уже нету, а хомячить хочется. Че делать-то будем?

17 марта 2011 года
+1
Ну тогда заклеить рот и связать руки

17 марта 2011 года
0
поддерживаю!!!

17 марта 2011 года
0
А кто это будет делать? Муж и дети , вряд ли, станут. Должен же быть какой-то выход. Самое страшное: в квартире четыре комнаты, везде телевизоры, в зале, где места много для хула-хупа, уже в это время спит внучка, в спальне муж смотрит свои бои, рыбалку, новости, моих телеувлечений не разделяет, в кабинете - сын в Интернете, в спальне сына и снохи- сноха, остается кухня , где все и происходит в отсутствие места для хула-хупа, даже если уберу холод., все равно не хватит места. Может, все дело в консерватории.

17 марта 2011 года
0
Atalia пишет:
Может, все дело в консерватории.
не поняла мысль...

17 марта 2011 года
0
Это из какой-то шутки, по-моему, Ширвиндта, про певца, у которого что-то не ладилось с голосом, и нашлась причина- консерватория.

17 марта 2011 года
0
ясно...

17 марта 2011 года
0
Atalia пишет:
в это время спит внучка,
Это все понятно...у меня сейчас в комнате спят муж и 2 детей,а я 40 мин делала зарядку,не прыгала,конечно,но упражнения на коврике практически бесшумны

17 марта 2011 года
+1
А руки вместо еды больше ничем нельзя занять: вязание, шитье, вышивание, бисер, макраме и т.д. Попробуй научиться чему-то если ничего не умеешь. Так затягивает. что о еде напрочь забываешь.

17 марта 2011 года
0
У меня похожая проблема, насчет руки занять -не все подходит, нравиться, я вот тоже занята вроде, а о еде всегда помню и при случае заглядываю в холодильник и хоть чуть да чего-нибудь тяпну. Однажды решила ничего такого, кусочного не покупать, холодильник пустой был. Открою-посмотрю-ничего-закрою, и так весь день. И что интересно, знала, что в холодильнике ничего нет, всё равно открывала. Кажется наша проблема - зависимость, привычка, просто чтобы отвыкнуть надо очень сильно захотеть. Но когда не получается, я сама себе говорю- значит не очень то хотела. Эх, где бы взять силы воли для хотения!

17 марта 2011 года
+1
А можно еще и так - перед тем, как что-то съесть присесть, ну, скажем раз 50

17 марта 2011 года
0
Да после физической нагрузки совсем есть не хочется

17 марта 2011 года
+1
А если вместо "Дом-2" смотреть "Fashion TV"? Там где стройные модели по-подиуму бегают?

17 марта 2011 года
0

18 марта 2011 года
0
Конечно всегда помогает какое-нибудь занимательное дело!!!!!!
Но лучший способ (на себе проверено!), если хочеться пожевать, то пожуй,НО это должно быть либо яблоко, либо морковка ( я так её и потереть с удовольствием могу), либо какой нибудь другой овощ или фрукт (только не бананы или виноград!)! И обязательно стакан простой холодной воды, ну иногда можно и с мёдом!

18 марта 2011 года
0
Ага и воду желательно до яблочка минут за 20

16 апреля 2011 года
+1
у меня тоже проблема бегать к холодильнику особенно после 20.00
я повешала такую штучку на холодильник, буковки в темноте светятся, если свет не включаю, видно

так что маршрут меняю к графину на столе с теплой водой мне помогает


Оставить свой комментарий
B i "