кефирный напиток для похудения, кто пробовал такой?есть эфект?

кефирный напиток для похудения, кто пробовал такой?есть эфект? девочки, нашла такой рецепт.может кто его тут уже выкладывал но все перелистать невозможно.
вот рецепт:
Способ приготовления: смешай стакан нежирного кефира с щепоткой молотого красного перца, 2 чайными ложками корицы и 2 чайными ложками измельченного имбиря. Употребляй этот напиток 2-3 раза в день в качестве перекусов или в вечернее время, что еще более эффективно.
действительно ли он эффективен?как на вкус?и не болит ли потом желудок?
Рейтинг:  +3
Домрачева Анна
13 января 2014 года 2 298 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru кефирный напиток для похудения, кто пробовал такой?есть эфект?
  девочки, нашла такой рецепт.может кто его тут уже выкладывал но все перелистать невозможно.
вот рецепт:
Способ приготовления: смешай стакан нежирного кефира с щепоткой молотого красного перца, 2 чайными ложками корицы и 2 чайными ложками измельченного имбиря. Употребляй этот напиток 2-3 раза в день в качестве перекусов или в вечернее время, что еще более эффективно... Читать полностью
 


Дневник Домрачева Анна:



Комментарии:

13 января 2014 года
+1
Сразу скажу что корицы натуральное не в паетах ни в палочках вы нигде кроме как заказать напрямую посылкой из шри-ланки вы нигде некупите..деже в интернет магазине..все что продают подделка-дерево кассия с очень высоким содержанием кумарина от которого идет постепенное отравление всего организма-отрава за ваши деньги..а все остальное нормально имбиря полно свежего продают..вот только если нет противопоказаний к красному перцу и имбирю..все таки это жгучая смесь получится..

13 января 2014 года
0
Только что посоаетовала в дневнике рядышком! Очень люблю этот напиток, хорошо утоляет голод. Когда поздно возвращаюсь домой, пью вместо ужина.

14 января 2014 года
0
Постою послушаю. Тоже очень интересно про этот напиток разузнать.


Оставить свой комментарий
B i "