Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






1 вариант -последний прием пищи в обед,прихожу с работы,час танцую в самом бешенном африканском ритме,два часа делаю дела по дому,затем легчайший перекус -сто грамм творога и половина яблока -и больше не ем.Это в те дни,когда я не планирую более существенную тренировку.
2 вариант- когда я хочу дать силовую нагрузку на пресс,ноги,руки ,попу и т.д. 2-3 раза в неделю.Тогда я ем творог перед выходом с работы,час добираюсь до дома,час делаю дела по дому,затем час "африканских" танцев и час ,а то и больше-как пойдет-упражнений на пресс,ноги и т.д.Потом стараюсь вообще ничего не есть,только через час выпиваю горячего чаю без сахара ,чтобы обмануть желудок,ведь кушать -то хочется)) Ну если уж совсем есть хочется- то съедаю что-нибудь маленькое и некалорийное ,например помидор,или огурец,или сто грамм творога и т.д.
Любая низкокалорийная диета плюс такая нагрузка в течении месяца - и вы стройная лань с подтянутой фигурой и хорошими мышцами.5 кг за месяц-гарантированно. Далее остается или поддерживать форму или продолжать,у кого какие задачи по потери веса.
Это не постоянный мой образ жизни)) Я не такая героиня.Только когда надо вернуть свои формы после отпуска или праздников .Но две тренировки в неделю стараюсь делать все время.
А наружно мне очень нравятся гляняные обертывания с добавлением чайной ложки красного перца.Ну и ванны с содой и солью.
Удачи всем красотулечкам в поддержании формы!
Кроме жира, голодный организм ещё с удовольствием жуёт мышцы, если спорт и ноль еды.
А чем меньше мышц, тем меньше расход калорий организмом.
ИМХО спорт и потом ничего не есть - это нехорошо. Жгутся больше мышцы чем жир.
Не хочу Вас разочаровывать, но скорее всего истощённая корова, чем стройная лань.
Для стройной лани нужно качественное адекватное питание + спорт, а не морить голодом и убиваться спортом натощак.
И самое неприятное, что после такого месяца хочется жрать, много и всё подряд.
Результат - кг обратно, мышц меньше, психика рассшатана, обидно, что блин опять не лань.
Насчет двух часов не есть - откройте интернет и погуглите - уже давно не актуален подход - 2 часа до и два часа после не есть, скорее наоборот - если хотите увеличение выносливости, без потери мышц ( о росте даже не говорю, рост мышц - это вообще непросто и без еды ( не только белка!) невозможно) плюс для восстановления после спорта необходимы белки и углеводы, короче есть надо. Вы не обязаны верить мне или врачам, поищите инфу сами.
и если вы не будете есть перед кардио и после, лучше от этого не будет. нужно есть. вы не потеряете жир, вы сожгете мышцы