Ирбис вырезка из книги

Ирбис вырезка из книги ***************





Черновая выдержка из романа "Ирбис"

"Он посмотрел на меня с недоумением и, наконец, спросил:
- Получается, что мужчина должен все время терпеть выходки женщин, возвращать ее, прощать оскорбления, всегда угадывать ее желания, ухаживать и дарить подарки, все делать для нее. А как же он сам? Так только избалуешь ее, и она тебя использует, и уйдет к другому мужчине. Смысл унижаться и так бегать за женщиной. Мужчины так не поступают.
-Ты, как и все люди воспринимаешь все буквально. Нет жестких и универсальных правил. Я рассказал тебе о женщинах, но суть в том, что поведение зависит от ситуации. Ты сейчас рассуждаешь как обычный человек, вместо того, чтобы подумать, ты критикуешь и споришь. Я подробно объясню тебе. Слушай. Начнем с критики. Мужчины, большинство мужчин живут не той жизнью, которой они хотели бы жить. Они хотели бы видеть рядом с собой молодых и ухоженных, стройных и загорелых, красивых и умных женщин. Шикарных и дорогих. Но в действительности их женщины часто не соответствуют этому идеалу. С ними они грубы и скупы не только в материальном, но и эмоциональном плане. Зачастую подарки и цветы, а также прочие знаки внимания делаются ими только по конкретным праздникам. Об этом я уже говорил не раз. При этом мужчины не считают свое поведение странным. За деньги они могут купить секс с молодыми и красивыми девушками. Внешне, кажется, что все у них есть и они удовлетворены, но в действительности это не так. С женой у них давно ничего нет и все держится на привычке, на многих причинах, но не на любви и страсти, уже нет того влечения, а секс с молодыми девушками это просто деньги. Бизнес. Обезличенная связь. Здесь нет никакой заслуги мужчины. Периодически, многие мужчины задаются вопрос – на что они способны. В этом мало кто признается, но думают многие. Способен ли он как раньше быть конкурентным. Способен ли он добиться женщины не просто деньгами, а своим поведением. Многие не способны. Просто их женщины устают бороться и терпят такую ситуацию, но иногда терпение заканчивается и они уходят. Мужчина же бьется над вопросом. Что не так и почему она ушла. Таких мужчин терпят только добрые и часто непритязательные женщины. Хотя именно таких женщин большинство. Женщины красивые и сильные, которые во многом составляют мужской идеал, не терпят такого. Даже просто за возможность общения с ними приходится бороться, совершать поступки и добиваться. Этого хотят все женщины, но не всем хватает сил показать это мужчине. Многие размениваются, опасаясь одиночества. Но такой выбор не означает, что мужчина удовлетворяет их. Они либо просто терпят, либо находят то, что им не хватает в тайных встречах с другими мужчинами. Все это касалось твоей критики. Теперь про сами правила. Мужчина должен уметь вести себя с женщиной в соответствии с ситуацией. Он должен вести себя как более сильный игрок в отношениях. Когда нужно он должен быть нежным, но бывают ситуации, когда нужно быть жестким. Он всегда должен сохранять баланс нежности и жесткости, чтобы не испугать и не избаловать женщину. Никто не говорит, что надо возвращать всех и прощать все. Так поступают, когда есть чувства. В отношении женщин не надо входить в крайности. Умеренность вот ключевой момент. Женщин надо баловать, но не стоит избаловывать. Она всегда должна помнить кто главный в отношениях. Настоящий мужчина в отношениях ведет себя как снежный барс – нежный, добрый и внимательный, но при этом он остается опасным зверем".
Рейтинг:  +1
Ebrea Bella
7 января 2014 года 192 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ирбис вырезка из книги
  ***************
Черновая выдержка из романа "Ирбис"
"Он посмотрел на меня с недоумением и, наконец, спросил:
- Получается, что мужчина должен все время терпеть выходки женщин, возвращать ее, прощать оскорбления, всегда угадывать ее желания, ухаживать и дарить подарки, все делать для нее. А как же он сам? Так только избалуешь ее, и она тебя использует, и уйдет к другому мужчине... Читать полностью
 


Дневник группы "Очарование женственности":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "