Кто знает? Кто поможет?

Девочки, дорогие! Нужна ваша помощь. Нашла комплексы упражнений и для попы, и для ног, и для живота, и с картинками, и видио, но... никак не могу найти доступный комплекс для проработки рук. А именно трицепсов. Упражнения выполняю для всего, кроме трицепсов. Вот и отвисает кожа, дрябленькая. Испужалась!!! Хочется руки как у Мишель Обамы, или Виктории Бэкхем или... ну вы поняли. Короче говоря, хочу красивые руки.
И так чтоб доступным языком и с картинками, а лучше видио. А то на фитнес-сайтах чего-то мне не очень понятно куда что выворачивать и какие "жимы" выполнять.
Поможете? Буду очень -Очень благодарна.
Рейтинг:  +1
Ja mama Dani
16 марта 2011 года 1 159 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кто знает? Кто поможет?
Девочки, дорогие! Нужна ваша помощь. Нашла комплексы упражнений и для попы, и для ног, и для живота, и с картинками, и видио, но... никак не могу найти доступный комплекс для проработки рук. А именно трицепсов. Упражнения выполняю для всего, кроме трицепсов. Вот и отвисает кожа, дрябленькая. Испужалась!!! Хочется руки как у Мишель Обамы, или Виктории Бэкхем или... ну вы поняли... Читать полностью
 


Дневник Ja mama Dani:

  • • Кто знает? Кто поможет?


Комментарии:

16 марта 2011 года
+1
Проще не бывает:
Разгибание руки с гантелью в наклоне
Цель: развитие верхней части трицепсов.
Это упражнение - еще один фаворит у сегодняшних мускульных атлетов-профессионалов. Наклонитесь вперед так, чтобы ваш торс оказался параллельным полу. Держите гантель в одной руке, и держитесь за какую-нибудь опору другой рукой. Поднимайте и опускайте гантель в равномерном темпе, сохраняя верхнюю часть руки на одной линии с вашим туловищем, и параллельно полу. Сохраняйте верхнюю часть вашей работающей руки, плотно прижатой к телу рядом с талией.

Разгибание рук с гантелью
Цель: развитие средней части трицепса.
Это упражнение можно выполнять сидя. В исходной позиции держите гантель обеими руками за головой, локти должны быть согнуты и прижаты к голове. Разгибая руки, поднимите гантель над головой. В верхней точке полностью распрямите локтевые суставы. Медленно вернитесь в исходное положение.

Я такие делаю с 3 и 5 кг соответственно. Как в домашних условиях и без гантелей - не знаю
Еще жимы лежа, но там пассивная работа трицепсов.

16 марта 2011 года
0
http://www.delavie.ru/ruki19.htm и http://www.delavie.ru/ruki21.htm
Вот в картинках

16 марта 2011 года
0
https://www.diets.ru/post/111598/ силовой тренинг для плеч

https://www.diets.ru/post/111603/ силовой тренинг для рук

16 марта 2011 года
0
CПасибо.

16 марта 2011 года
0
Лежа на боку встать на вытянутую руку, поднимать бедра над полом образуя телом прямую линию, досчитать до пяти и опуститься. Так несколько подходов. Очень быстро все подтягивается


Оставить свой комментарий
B i "