Новолуние, Новый год, Новые планы

Новолуние, Новый год,  Новые планы Если Вам будет интересно, то вот, что я расскажу Вам...
. : Год назад, я подошла к созданию "Карты желаний", Поделившись с Вами своим непроверенным "открытием",. https://www.diets.ru/post/773525/ в ст. "Новолуние в Козероге " или 11 января 2013г., я ждала результатов теста. Именно благодаря Вашим ответам я утвердилась в намерении.
В этом оказался большой смысл. Глубоко и детально обдуманное желание, уже явно материализовалось, через 9 месяцев! Желания сбываются! "Сбывается, когда часто ее обдумываешь" - а карта помогает не отвлекаться от цели! Не могу сказать, что все идеально, но движение пошло!!! :
Поэтому, год спустя, предлагаю:
1 Поделиться, что у кого и как свершилось. (отдельно к тем, кто читал мою статью в прошлом году)
2 Продолжить опыт, а эта статья Нам поможет проложить верный курс.
3 Принять участие в тестировании.
4. Задумать, создать на 2014 новую "Карту желания" и записать "Свитки ", и через 9 месяцев вернуться к обсуждению.

Время новолуния лучше всего использовать, чтобы придумывать новыеи идеи и двигаться по течению, которое увлекает вас в идеальные для вас ситуации. Этот Новый 2014 год. начинается с Новолуния. Вот что нового я узнала о нем::
В психологическом плане, новолуние имеет скрытое или подсознательное влияние. Любое дейст­вие, предпринятое в это время, может быть рискован­ным.
Новолуние - это не только астрономический факт, но и временной период. Он охватывает 2 дня до и 2 дня после новолуния, хотя отрезки времени до и после новолуния, сильно отличаются друг от друга. Если дни перед новолунием завершают цикл и сворачивают дела, то новолуние и дни идущие сразу за ним, открывают новый цикл и зарождают новые события, хотя их контуры ещё не ясны. Ситуации, возникшие в новолуние и идеи, появившиеся в это время, несут в себе скрытые факторы, которые до поры остаются неизвестными. Нам следует подождать дополнительной информации, прежде чем предпринимать какое-то действие или принимать важные решения по ним. Последующая через неделю фаза первой четверти (08.01.14), предоставляет боль­ше информации, но все факты, касающиеся данного вопроса, будут доступны не раньше полнолуния, (15.01.14) т.е. спустя две недели.
. Новолуния вводят новые идеи, свежие начинания, новых людей в нашу жизнь, но часто значение всех этих новых начинаний не проясняется до тех пор, пока фаза первой четверти Луны не придётся на примерно тот же градус и знак Зодиака, девятью месяцами позже.
. Эти лунные фазы относятся к одному семейству и несут в себе развитие единого процесса времени и событий. Это не з­начит, что новой идее потребуется девять месяцев, чтобы «оторваться от земли», это говорит о том, что на матери­ализацию наиболее яркого действия, вытекающего из новой идеи, может уйти девять месяцев. Речь идёт о группе из четырех последовательных фаз Луны, каждая из которых происходит с периодичностью в 9 месяцев, очень близко от того же градуса, в том же зодиакальном знаке, что и предыдущая.
Что делать в новолуние
Если вы представитель творческой профессии, начните новый проект и наблюдайте за тем, как он будет жить собст­венной жизнью. Записывайте свои сны и мысли. Выйдите из своей привычной рутины, чтобы обрести вдохновение.
В бизнесе в это время лучше наблюдать за циклами и проводить некоторые исследования. Создайте пробный про­ект, но не питайте никаких иллюзий и внимательно следите за его развитием. Начало новых реальных проектов может стать причиной больших непредвиденных неудач. Создайте «мыслительный центр».
Остерегайтесь принимать обещания в это время, посколь­ку энтузиазм велик, но реальный выход ограничен. Не делайте окон­чательный выбор и не принимайте окончательных обяза­тельств в это время.
Для персонального и духовного роста «посадите пару реаль­ных семян», связанных с вашими желаниями. Заботьтесь об этих семенах и следите за их ростом. Напишите список своих желаний и вернитесь к нему через девять месяцев. В течение нескольких дней до и после новолуния записывайте все свои сны и обратитесь к этой записи спустя девять месяцев.
В семейных делах и вопросах, вы можете использовать это время, чтобы двигаться по течению и не инициировать что-либо новое. Новые вопросы потребуют ваших действий, позднее, когда будет больше света от Луны.
. Создайте новый взгляд. Сохра­ните свои машинальные рисунки, они могут иллюстрировать наметки для будущего. [/b] Двигайтесь с потоком.
См. полная версия статьи, здесь:http://astronavigator.blogspot.ru/2012/02/blog-post_12.html... :
 
Как срабатываются Ваши "Карты", или "свитки" желаний?
Опрос завершен.

Да, все задуманное в карте исполнилось
3 (11%)
80% из карты осуществилось
5 (19%)
Сбывается, когда часто ее обдумываешь
2 (7%)
50 на 50
6 (22%)
Исполнилась, но добра не принесла
1 (4%)
Я приложил(а) все силы, но ничего не получилось
3 (11%)
У меня было несколько карт но ни одна не сработала
3 (11%)
"Карты желаний" это чушь и вредное занятие
0 (0%)
Бойтесь своих желаний
4 (15%)
Всего проголосовало: 27
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Новолуние, Новый год, Новые планы

Как срабатываются Ваши "Карты", или "свитки" желаний?



В опросе приняли участие 27 пользователей.
Рейтинг:  +30
Ирина_Пятигорск
2 января 2014 года 12 456 51
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новолуние, Новый год, Новые планы
  Если Вам будет интересно, то вот, что я расскажу Вам...
. : Год назад, я подошла к созданию "Карты желаний", Поделившись с Вами своим непроверенным "открытием",. https://www.diets.ru/post/773525/ в ст. "Новолуние в Козероге " или 11 января 2013г., я ждала результатов теста. Именно благодаря Вашим ответам я утвердилась в намерении.
В этом оказался большой смысл... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

2 января 2014 года
0
Я в прошлом году ваш пост не читала. На диетсе я только с июня. Почитала сейчас. Хорошо помню, чем занималась в прошлом году в районе 11-го числа. В смысле - о чем думала, и на что была настроена. У меня в это время как раз начался процесс, который и привел меня на этот сайт. Реорганизация внешности, так сказать. Но вытекало это напрямую из моих внутренних переживаний, самых таких глубинных душевных... И вот как раз 9 месяцев после этого и выявлялись результаты.

2 января 2014 года
0
То есть задуманное стало исполняться? Между прочем, про 9 месяцев, я прочитала сегодня. Получается как с ребенком - до полного воплощения - 9 месяцев. Спасибо за ответ, Для меня это важно.

2 января 2014 года
0
Ирина _Пятигорск пишет:
То есть задуманное стало исполняться?
Да, именно. Причем я была очень сильно увлечена этим процессом в начале, и все 9 месяцев прошли именно в этом приоритете. Одна идея была главной все эти 9 месяцев. А в октябре я заметила, что "накал страстей" начал спадать... а в декабре уже начала думать, что нужно "новое вдохновение". И как раз к 31 декабря конкретно подумала, что нужно бы "перегруппироваться". Все совпадает. Ваша информация мне все объяснила. Я сама не сильно астрологией увлекаюсь, иногда только что-то читаю, а так - живу по интуиции. Но по всему выходит, что я интуитивно настроена на все эти космические ритмы.
Ирина _Пятигорск пишет:
Спасибо за ответ
Пожалуйста.

2 января 2014 года
0
Вы меня заинтриговали.. У меня ход мыслей и течение событий, очень схожи с Вашими...

2 января 2014 года
0

3 января 2014 года
0
Про карты желаний не знаю, писала просто записки, списки желаний, и неплохо получается.))) 50 на 50!)))

3 января 2014 года
0
На опрос про карту желаний не ответила, потому что подходящего для меня ответа нет. Я себе сделала карту желаний - первую - только недавно, с июня по сентябрь ее делала. Планы на будущее у меня глобальные, записала вообще все, что хочу. Пока ничего не исполнилось, но я скоро и не жду. Но уже заметила, что мое внимание явно начало поворачиваться в сторону записанного... А вообще, у меня все исполнилось в жизни, то, чего раньше хотела.

4 января 2014 года
0
Раньше, я с сарказмом думала об этих картах, списках. Обстоятельства, могут перечеркнуть всю Вашу жизнь в один миг- это Истина,
Но пока жизнь с нами - мы обязаны мечтать, строить планы и желать. Радоваться и быть благодарными когда получаем желанное !!!
А карта, поднимает настроение, зажигает искры в глазах, и не дает отклонятся от цели. Этот вывод сделан через личный опыт. И карта у меня первая, и мне хочется ее только дополнять
Год назад, создавая ее, чувствовала себя дурочкой, или девочкой, которая играет с картинками. Но люди - она работает и придает уверенность!!!
СОЗДАВАЙТЕ, СВЕРИМСЯ ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ! А ЧЕРЕЗ ГОД ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ!!!

4 января 2014 года
0
Работает, точно. Я уже это чувствую, хоть и не исполнилось еще ничего.
А уж как зажигает...

4 января 2014 года
0
Жаль, что ее нельзя никому показывать- это слишком расхолаживает- пропадет интерес.
А меня так и распирает от любопытство: "И что у нее там такое интересненькое?"

Но, но, но.... Свое не покажу, и чужое не подсмотрю

4 января 2014 года
0
А у меня на стене список висел.Все видели, читали.))

4 января 2014 года
0
И что, желания исполнились?

4 января 2014 года
0
Ну если список с пожеланием сделать ремонт. купить сапоги, шубу, мебель - то это вполне уместно.
Но если желания глобальные, и ты серьезен в намерениях, то все таки можно показать только самым близким, если они Вас чувствуют и понимают.

4 января 2014 года
0
Ирина _Пятигорск пишет:
Жаль, что ее нельзя никому показывать
И мне тоже жаль, что нельзя показывать. Только меня распирает не любопытство к чужой карте, а желание свою показать! Ну, и на чужую вообще-то тоже хотелось бы посмотреть, в плане перенимания опыта.
Я свою мужу показывала, он тоже себе карту сделал. Но мужу показать - мне мало...
У меня карта ужас какая красивая... Я ее в компе делала, и сама я художник, так что получилось вообще произведение искусства. Стоит сейчас на рабочем столе в компе как заставка. Я бы ее распечатала и на стену бы вывесила, но у меня дома принтера нет, а идти куда-то распечатывать... там точно не хочу показывать.

В принципе, можно и показывать кому-то, если есть вероятность, что не будет негативной оценки, которая может помешать. Я так понимаю.

4 января 2014 года
0
Зачем Вы так со мной.... Теперь она мне сниться будет.
Научите, в каких программах Вы ее делали? У меня кустарная работа. Рубленная, "Широким взмахом топора".. Мне тоже хочется сделать ее изящной, красивой, может подскажите?

4 января 2014 года
+1
Ирина _Пятигорск пишет:
Зачем Вы так со мной.... Теперь она мне сниться будет.
Вы, наверное, впечатлительная?.. Я тоже.
Я свою карту делала в программе Паблишер. Я ее себе специально покупала, мне для работы нужно. Есть у вас такая? Вообще, я уже читала тут на сайте в других постах, что как-то в программах делают, но подробностей не знаю. Не сильно в программах разбираюсь. Использовала то, что у самой есть под рукой.

Сейчас попробую вставить маленькое фото своей карты, чтобы подписей не видно было (стесняюсь )

4 января 2014 года
0
Действительно здорово. То что нужно, и все по делу. И текст и визуальные объекты.
Да этой программы у меня к сожалению нет. Есть фотошоп, но я не пользовалась им никогда. Кто бы подсказал?

4 января 2014 года
0
Карта по правилам сделана. 9 зон и в определенном направлении, А подписи - это важно, но у меня их в карте нет Наверно стоит добавить.
Спасибо, я тоже их добавлю.

4 января 2014 года
0
Я вот по этим рекомендациям делала.
https://www.diets.ru/post/62298/
Ирина _Пятигорск пишет:
Кто бы подсказал?
Может, в этом посте, на который я ссылку дала, кто-то делал в компьютерном варианте. Там много комментов.
Ирина _Пятигорск пишет:
Действительно здорово.
Спасибо. Я ее долго делала, в течении трех месяцев.

4 января 2014 года
0
Я хочу добавить Вас в друзья, не возражаете?

4 января 2014 года
0
Конечно, не возражаю. Сама хотела добавить, да отвлеклась тут на срочные домашние дела.
И со мной можно на ты.

4 января 2014 года
0
О кей

7 января 2014 года
0
Можно и самой на листе ватмана нарисовать и картинки приклеить

8 января 2014 года
0
Ага.

4 января 2014 года
0
А сейчас делать еще не поздно карту??

4 января 2014 года
0
Да, конечно. Еще неделя в запасе. Успехов.

6 января 2014 года
0
Обдумывать часто желание? А как же его отпустить и забыть для исполнения? Я запуталась подскажите пожалуйста как у вас все же сработало?

6 января 2014 года
0
Насчет отпустить - не знаю, Мое желание связано с переменной деятельности. Это для меня достаточно серьезный и рискованный шаг - и как такое можно не обдумывать, а помечтать, нарисовать и забыть, не знаю.

6 января 2014 года
0
Да, у меня получается, что задумала, а потом "забыла". Да еще и сказать себе - ну нет, это невозможно, все равно не получится. Тогда точно забудешь. А потом - хоп, как из ниоткуда, и возьмите свое желание, исполненное!.. У меня много раз так было. Если не держать внимание на желаемом, то тогда оно уходит на подсознание, и начинает управлять течением твоей жизни. Но сначала, конечно, его надо хорошенько обдумать, хорошенько представить, в деталях, что именно нужно, как именно. А то если если не обдумать, то как оно исполнится?

6 января 2014 года
+1
Я в этом году перенесу загадывание желаний на следующее новолуние из-за ретроградной Венеры (до 31 января), аккурат с китайским НГ буду желания загадывать!

7 января 2014 года
+1
Это хорошая идея, спасибо, Татьяна, я тоже хочу так сделать).

10 января 2014 года
+1

7 января 2014 года
+2
Спасибо за подсказку. А то я чего-то совсем не хочу ничего нового планировать сейчас... А оно вон что, оказывается, ретроградная Венера...

8 января 2014 года
+1
Как ни странно, у меня тоже не получается. Мысли рассеиваются и хочется чем-нибудь другим заниматься. Более активными делами.

9 января 2014 года
0
Ирина _Пятигорск пишет:
Мысли рассеиваются и хочется чем-нибудь другим заниматься. Более активными делами.
У меня так же.

8 января 2014 года
+1
Спасибо, буду ждать. Получается оно будет сильнее?

10 января 2014 года
0
Однозначно!

8 января 2014 года
+2
Спасибо за идею.А я думаю,чего это я каждый день собираюсь заполнить список из 100 желаний и все никак...

7 января 2014 года
0
Я делала Карту желаний дважды, несколько лет назад. Первая сбылась почти на 100%, основной акцент там был на поиске второй половинки, и все получилось самым прекрасным образом... Во второй раз эффект был гораздо меньше, возможно, я что-то сделала неправильно. На опрос ответила "50х50". Давно созреваю на создание новой карты, к тому же работаю в программе Фотошоп, заготовки сделала еще в прошлом году. Спасибо за напоминание и настрой!

8 января 2014 года
+1
Я к этой программе не прикасалась, Фотошоп долго осваивать?

9 января 2014 года
+1
Не очень, смотря чем руководствоваться). Мне понадобилось три недели с хорошим видеокурсом "для чайников"). Теперь сама пишу уроки...

7 января 2014 года
+3
Я недавно,когда проводила генеральную уборку к новому году,нашла нашу первую карту желаний,которую мы делали в 2004 году всей семьей.Шаблон был подарен фирмой Мери Кей. Журнальный разворот и места куда приклеивать картинки.Называлась она "Карта мечты". Мы с младшей дочерью наклеили картинки,потом она висела у дочери над кроватью,а после ремонта куда-то делась...Дочь с тех пор школу закончила и уехала...Так вот, все -все исполнилось! И на море мы в 2006 году съездили,и большой телевизор приобрели и компьютер есть теперь у каждого и у внука в том числе,и фотоаппарат у каждого и видекамера..и мебель новую приобрели и .....Только я не стала такой стройной красоткой с длинными ногами от ушей Но ей стала дочь,рост 186,вес 70, и ноги от ушей...Если не выбросила,найду и добавлю карту сюда Сейчас вдохновилась с вами и делаю новую

7 января 2014 года
0
Как здорово! Рада за вас.

8 января 2014 года
+1
Обалденно!!! Такие примеры, вдохновляют.

10 января 2014 года
+1
Кстати, результат опроса выдает, что из 21 человек отвечавших серьезно, только у 6 человек
не было результатов. А соотношение 15 к 6, меня сильно убеждает ! Правда огорчает, что 1 кому-то исполненное желание не принесло добра, . . Хотелось бы узнать, что загадывалось и что случилось , но это уже совсем другая история...

10 января 2014 года
0
А у меня даже и сомнений нет, что карты работают. Хотя у меня сейчас первая карта, и еще ничего не реализовалось. Только надо грамотно свои желания формулировать и не тащить на себя ненужных желаний, которые со временем становятся неактуальными.

10 января 2014 года
+1
В конце апреля 2012 году зарегистр. на этом сайте.
И в первых дневниках своих, запечатлела то, чего очень хотела, с фотографиями Я примерно помню, что записывала, но только сегодня перечитала и пересмотрела. Оказывается половину желанного уже осилила, хотя на тот момент - это казалось недоступным.

10 января 2014 года
0

12 мая 2014 года
0
Я первый раз делала карту 2 года назад (потом ее дополняла и чуточку меняла - в этом, наверное и ошибка).
Что исполнилось:

Выучила испанский,
Постройнела как и задумывала,
Ездила в те страны, которые указала ( но не во все, правда)
Время-деньги ( получаю почасовую оплату)
Хотела определенную карточку - получила (правда, потом неправильно загадала, но не будем о грустном)
Встретила любимого (но тоже неправильно загадала и он оказался женатым)

Что не исполнилось:
Так и не начала учиться играть на фортепиано ( но это только моя лень, так как инструмент есть дома, мама прекрасно играет и может меня научить)
Дом пока не купила
Работать в зарубежном Вузе тоже пока не начала.

Но! Из косяков:
Поставила себе мое фото с 500-евровыми бумажками в руке и .... когда у моего банка отозвали лицензию, при выплате компенсации, я перевела ее в евро и мне выдали все 500-евровыми бумажками.
Ставила себе Эйфелеву башню и мужчину- познакомилась с французом ( правда, все еще в смешанных чувствах и замуж за него я точно не пойду). Но любимый -другой (женатый, а семью я разрушать никогда не буду)
Просила всегда иметь определенную сумму на карточке, так вот когда у банка лицензию забрали, как раз эта сумма и осталась на карточке навсегда.

Так что, девочки, в своих желаниях нужно быть очень осторожными. И внизу надо обязательно писать : "С благодарностью и На благо мне, всем и Вселенной! Благодарю"

12 мая 2014 года
+1
Спасибо за поучительные моменты. С языка так и сорвалось: "ОБАЛДЕТЬ !"

14 мая 2014 года
0
У меня практически ничего не исполнилось. Ноя не отчаиваюсь. Буду делать карту снова!


Оставить свой комментарий
B i "