трогательный фильм "Окно в лето"

"Окно в лето", 2011.
Драма.

Юлиана любит Аугуста и старается насладиться каждым мигом, проведенным с любимым. Они направляются в Финляндию, к ее отцу, и девушка предвкушает удовольствие от предстоящих летних каникул: это ее любимое время года. Единственное, что тяготит Юлиану, и будет тяготить уже до конца жизни — недавняя гибель ближайшей подруги Эмили. Заснув в придорожной гостинице на плече у Аугуста, она просыпается в квартире, где жила задолго до того. Другое время года, другой дом, другой — нелюбимый — мужчина. Она еще даже не знакома с Аугустом.

Юлиана приходит в ужас, поняв, сколько времени ей предстоит прожить до встречи с любимым. Однако затем ей в голову приходит спасительная мысль: возможно, если изменить ход происходящего, ей удастся предотвратить гибель подруги, которая еще только должна случиться. Но не разойдется ли она тогда в будущем и с самой большой любовью своей жизни?



Несмотря на мою антипатию к фильмам о любви между мужчиной и женщиной, этот фильм меня глубоко тронул. Наверное, потому что он коснулся и многих жизненно важных вопросов: морального выбора, неизбежности судьбы, борьбы за счастье. В общем, всем, кто желает на полтора часа погрузиться в мир сильных переживаний, наслаждаясь при этом красочном визуальным рядом, рекомендую к просмотру.

Тэги:  драма

Рейтинг:  +20
Дорогая Джулия
20 декабря 2013 года 5 154 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru трогательный фильм "Окно в лето"
Тэги: драма

"Окно в лето", 2011.
Драма.
Юлиана любит Аугуста и старается насладиться каждым мигом, проведенным с любимым. Они направляются в Финляндию, к ее отцу, и девушка предвкушает удовольствие от предстоящих летних каникул: это ее любимое время года. Единственное, что тяготит Юлиану, и будет тяготить уже до конца жизни — недавняя гибель ближайшей подруги Эмили... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

20 декабря 2013 года
0
Дорогая Джулия пишет:
мою антипатию к фильмам о любви между мужчиной и женщиной
а на любовь кого с кем вы любите смотреть ??
Фильм нормальный ))) вам +

20 декабря 2013 года
0
Мне интересна тема любви между друзьями, братьями и сёстрами, родителями и детьми, в общем любви неромантической.

20 декабря 2013 года
+1
Спасибо за подсказку Пошла смотреть

20 декабря 2013 года
0
Спасибо!

20 декабря 2013 года
0
Интереснинько!


Оставить свой комментарий
B i "