кошки зимой!!

девочки а мой банзай всю осень рвался на улицу!!!но я его не пускала-нет прививки!!и вот неделю назад выпал снег!причем много снега!и он опять выскочил как очумелый на улицу и по проторенной дорожке побежал в беседку!!
!только завернул за дом а там сугроб!!!он недолго думая прыг в этот сугроб!!!провалился по уши!смотрит по сторонам и ничего не поймет!!где же дорожка по которой он всю осень бегал??
стою наблюдаю!!!сидел сидел видимо стал мерзнуть!!стал потихоньку пробираться по снегу!!лезет напропалом!!я ему говорю вот видишь банзайчик-зима наступила!мороз!снег выпал!!!а он башкой крутит и дальше в сугроб лезет!!
!пожалела я его!занесла домой положила на теплый пол!!!снег на нем расстаял!!!смотрю дрожит немного!!!ну думаю все!!!не ходок больше банзай на улицу!!! лапки замерзли сам замерз!!!
ага щас!!!утром только открыла дверь-банзай пулей вылетел опять на улицу!!!и опять в тот же сугроб!!
смотрю на него и думаю!!!вот наверное у них там на курилах все кошаки этой породы так и живут!!на природе круглый год!!!и в снег и в дождь и в жару!!
а у банзая наверно в генетической памяти осталось что он природное животное!
так что с природой не поспоришь!!!
Рейтинг:  +18
virdjinia
16 декабря 2013 года 175 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru кошки зимой!!
девочки а мой банзай всю осень рвался на улицу!!!но я его не пускала-нет прививки!!и вот неделю назад выпал снег!причем много снега!и он опять выскочил как очумелый на улицу и по проторенной дорожке побежал в беседку!!
!только завернул за дом а там сугроб!!!он недолго думая прыг в этот сугроб!!!провалился по уши!смотрит по сторонам и ничего не поймет... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

16 декабря 2013 года
0
Я не выпускаю на улицу. Брезгую очень. Боюсь, что блох и какой-нибудь заразы нацепляет.

16 декабря 2013 года
+1
Я тоже не выпускаю... По тем же причинам, хотя моя привитая! Но боюсь. Породистые такие слабые, болячки легко цепляют.

17 декабря 2013 года
+1
Мы ездили на дачу в эти выхи и некогда было выйти с ним на улицу, а вот в новогодние каникулы планирую познакомить со снегом. Хочу шлеечку прикупить ,а то так боязно отпускать, вдруг ломанется куда нибудь.
По поводу брезгливости: на даче с удовольствием буду его выгуливать летом. От блох и клещей обработать можно, а грязи на участке не держим, поэтому проблем в этом плане не вижу

17 декабря 2013 года
0
Уж точно, не поспоришь с природой

17 декабря 2013 года
0
а у меня четверо кошек и все на улицу ходят гулять, благо на первом этаже живем, пусть девчонки хоть прогулкам порадуются, не всегда же им дрыхнуть))

17 декабря 2013 года
0
а я боюсь выпускать на улицу только потому что могут украсть!!первого кота украли!!у нас свой дом и участок и он с ранней весны и до поздней осени всегда гулял на участке!у нас чисто и красиво! он хозяином ходил по участку!гулял играл! кузнечиков ловил!!а рядом строили дом и он стал туда ходить был очень любопытный! вот его кто-то и спер!!красивый был кошара!!!ооочень жалко!

18 декабря 2013 года
0
Мой кот Сашка - многостаночник. Обитает он сейчас на табурете у окна. Там ему положена подушка, на которой он либо спит, либо гуляет. Сейчас, когда похолодало, он придумал, как ему с этим бороться. Сидя на задних лапах, он выкладывает передние лапы на батарею отопления. Так пузо уже в тепле. Подбородок при этом прижимается к подоконнику - все видно где птички летают. Так решаются две задачи - и погреться, и на улицу поглядеть. У дочери где-то есть фотка на телефоне, как это делается на практике. Надо найти


Оставить свой комментарий
B i "