Трогательная история Грибочка-Васаби

Трогательная история Грибочка-Васаби Трогательная история о котёнке, рассказанная блогером из Японии, с молниеносной скоростью завоёвывает соцсети и блоги. Японец нашёл на улице крошечную кошечку, на которую напали вороны, и отвёз её к ветеринару. Как оказалось, у животного сильно повреждены челюсть, горло и язык, из-за чего котёнок не мог есть самостоятельно. Врачу пришлось подвести катетер прямо к желудку, чтобы еда попадала в него, минуя пищеварительный тракт.

Котёнку дали имя Васаби и начали выхаживать: кормили через трубочку, а чтобы кошечка не дергалась и не навредила себе, решили обездвижить её, связав костюм грибочка, чтобы было удобнее кормить. Именно этот костюмчик и прославил Васаби.

Сейчас Васаби идёт на поправку, и уже успела подружится с другими питомцами хозяина: попугаем и собакой.
Рейтинг:  +34
Эйфория
12 декабря 2013 года 235 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Трогательная история Грибочка-Васаби
  Трогательная история о котёнке, рассказанная блогером из Японии, с молниеносной скоростью завоёвывает соцсети и блоги. Японец нашёл на улице крошечную кошечку, на которую напали вороны, и отвёз её к ветеринару. Как оказалось, у животного сильно повреждены челюсть, горло и язык, из-за чего котёнок не мог есть самостоятельно... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

12 декабря 2013 года
0
бозе-бозе такое, а япошка молодец

12 декабря 2013 года
0
Ой,такая милая история!!!Немного удивленна,что такую заботу проявил мужчина.Молодец.Я бы не сообразила на счёт грибочка

12 декабря 2013 года
+1
а япошки в этом плане очень творческие люди и кроссворды.и вязание няшное. плетение и прочее

12 декабря 2013 года
0
Я просто удивленна,что это мужчина.А чего ты их япошками кличишь???

12 декабря 2013 года
+1
эээ так из Японии

12 декабря 2013 года
0
эээ тогда японцы.Смешно просто...

12 декабря 2013 года
+2
это я их так ласково зову - люблю их традиции. культуру, отношение к смерти

12 декабря 2013 года
0
как трогательно)))котёночек такой беззащитный

12 декабря 2013 года
0
Очень хорошо что будет жить!!!!! Не всегда такие истории заканчиваются хорошо.

12 декабря 2013 года
0
Девочки,я тоже растрогалась до слез. Мужчина молодец!
А еще я читала, давно правда,что женщина в Германии подобрала на дороге полуживого раздавленного ежа ,отвезла его в клинику ,там его прооперировали и отправили в приют для животных! Вот ведь цивилизация.

12 декабря 2013 года
0
К сожалению котеночек умер.

12 декабря 2013 года
+1
Пусть бегает здоровый и счастливый по мосту радуги!!!!!



На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…

12 декабря 2013 года
0
Было бы здорово !

12 декабря 2013 года
0
Да Вы что?? Очень жаль........

12 декабря 2013 года
0
как жаль

12 декабря 2013 года
0
Я тоже так расстроилась......

12 декабря 2013 года
0

13 декабря 2013 года
0
Natalia1974 пишет:
котеночек умер.
жалко котю

12 декабря 2013 года
+1
Очень очень жалко котеечку.Про него на 5 канале в новостях показывали.Правда не помню когда.Но в интернете можно найти.У меня дома два подобрыша.Один сиамский,а второго в кульке полиэтиленовом нашла,совсем маленьким был,глазки только только открылись,даже коготки втягивать не мог.

12 декабря 2013 года
0
Natalia1974 пишет:
,а второго в кульке полиэтиленовом нашла,
кошмар!
Natalia1974 пишет:
У меня дома два подобрыша.
Какая Вы молодец!!!

13 декабря 2013 года
+1
очень здорово про Мост Радуги!хорошо что еще в нашем жестоком мире есть добрые люди которые всегда придут на помощь не зависимо кто перед ними-человек или животное!!! спасибо им!!

14 декабря 2013 года
0
Трогательно....


Оставить свой комментарий
B i "