Привет зима! завтра уже...

Привет зима! завтра уже...
Добрых, лучистых, приветливых дней,
Ночью приятных, душевных "огней".
Летом солнышка тёплого очень,
Осенью жёлтых шуршащих листочков.
Зимой нежного снега пушистого,
Весной цветов аромата душистого.
Чтобы всегда и в любую погоду,
Душа расцветала улыбаясь невзгодам!
Рейтинг:  0
svetkasvetik1980
30 ноября 2013 года 65 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет зима! завтра уже...
  Добрых, лучистых, приветливых дней,
Ночью приятных, душевных "огней".
Летом солнышка тёплого очень,
Осенью жёлтых шуршащих листочков.
Зимой нежного снега пушистого,
Весной цветов аромата душистого.
Чтобы всегда и в любую погоду,
Душа расцветала улыбаясь невзгодам! Читать полностью
 


Дневник svetkasvetik1980:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль