Ура прогресс!!!

Уже 2 дня мой Кашкайчик запрыгивает на диван и на кровать сам, отталкиваясь задними ногами. Раньше он просто передними заползал на что-нибудь. А помог попугай. Я его выгнала из клетки что бы полетал, а он не захотел и крутился возле клетки, Кашкай как увидел дружка и сам не ожидая того (видимо проснулся настоящий охотничий инстинкт) с разбегу запрыгнул! Сначала не понял, что случилось...потом боялся так делать, но уже через пару часов рискнул и получилось, потом так же на кровать. Но приходиться таскать стульчик и табуреточку следом за котом то в спальню то в зал, потому что слезать еще боится, да и еще нельзя. Как-нибудь сниму на видео как он это делает.
Рейтинг:  +13
Наталинка_льдинка
26 ноября 2013 года 120 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ура прогресс!!!
Уже 2 дня мой Кашкайчик запрыгивает на диван и на кровать сам, отталкиваясь задними ногами. Раньше он просто передними заползал на что-нибудь. А помог попугай. Я его выгнала из клетки что бы полетал, а он не захотел и крутился возле клетки, Кашкай как увидел дружка и сам не ожидая того (видимо проснулся настоящий охотничий инстинкт) с разбегу запрыгнул... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

26 ноября 2013 года
0
Хоть одна хорошая новость за сегодняшний день! Так держать! Ты молодец!

26 ноября 2013 года
0
Ура!!!

27 ноября 2013 года
0
Кашкаю браво, молодец

27 ноября 2013 года
+1
Супер!!! Он скоро забудет свой страх!!!
NatalyVD пишет:
Но приходиться таскать стульчик и табуреточку следом за котом то в спальню то в зал, потому что слезать еще боится, да и еще нельзя.

27 ноября 2013 года
0

28 ноября 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "