Я и мои одноклассницы

Девочки, в пятницу мы встречались классом в ресторане. Класс у нас был не очень дружный. Просто сейчас девочка приехала, которая у нас заводилой была. Она нас всех собрала, пообщались, выпили-закусили, так вот, я из всех девочек была самой ХУДОЙ!!! Не считая одной дамы которая пьет как чушка, и не ест не чего, она вообще алкоголичка. Учитывая то что я из "сальной породы" и в школе была "пышечкой" все были очень удивлены. Они думали что я толстая тетка, а я конечно тетка, но вовсе не толстая. Конечно перед встречей "перышки" почистила, прическа, маникюр-педикюр, все такое. В общем комплиментов от мальчиков получила массу. Девочка, первая красавица в классе превратилась в огромную бабищу, какую-то и вовсе неухоженную. Так что я сделала для себя вывод в 23 красота это юность и свежесть, а в 33 красота это ухоженность, а уж это в наших руках.
Рейтинг:  +39
Олюшинка
14 марта 2011 года 485 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я и мои одноклассницы
Девочки, в пятницу мы встречались классом в ресторане. Класс у нас был не очень дружный. Просто сейчас девочка приехала, которая у нас заводилой была. Она нас всех собрала, пообщались, выпили-закусили, так вот, я из всех девочек была самой ХУДОЙ!!! Не считая одной дамы которая пьет как чушка, и не ест не чего, она вообще алкоголичка... Читать полностью
 


Дневник Олюшинка:



Комментарии:

14 марта 2011 года
+4
Умница!!!!

14 марта 2011 года
+2
Молодец, так держать!

14 марта 2011 года
+2
Олюшинка пишет:
Так что я сделала для себя вывод в 23 красота это юность и свежесть, а в 33 красота это ухоженность, а уж это в наших руках.
Согласна на все 100% . Причем, этот труд над собою очень тяжелый! Но и самый благодарный! Потому что, результаты постоянной борьбы с ленью так радуют!

14 марта 2011 года
+4
Точно лень это страшная разрушительная сила. Я вот сейчас за медом на рынок сходила - вечером по плану масочка для лица из желтка меда и сметанки. Ну и муж обрадуется, любит он чай с медком.

14 марта 2011 года
+2
Молодец! Я тоже люблю медовые маски! Очень от них ощущения клевые и кожа бархатная!

14 марта 2011 года
+2
супер! так их всех а тут еще привычка к тому что тело стройное красивое играет плохую роль, нет привычки к дисциплине и правильному питанию, вот и получается

14 марта 2011 года
+2
lf это так приятно быть классной,особенно если в школе ею не была...я на вечера не хожу вообще..не чем пока хвастаться

14 марта 2011 года
+3
Кто сказал что в школе не была самой-самой? Была самой умной, самой догадливой, самой хитрой, самой дисциплинированной, самой загадочной. Только самой красивой не была....

14 марта 2011 года
0
И зря! Разве для того что бы пообщаться надо чем-то хвастаться?
Вот Олюшина молодец! Она себя принесла, подала на вечер встречи! Умница! Что тут скажешь! Это и есть самое - самое достижение! Сумела стать, как хорошее вино - с возрастом все лучше и лучше!

14 марта 2011 года
+1
я ,Таня не знаю как у вас,а у нас ходят хвастаться.я ’этого не переношу как бы.про Олюшинку я не спорю конечно молодец...все разные в школе были

14 марта 2011 года
0
Да знаю, и у нас есть такие в классе и в группе (универ)! Но мы их быстро на место ставим!
Мы встречаемся ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! Вспоминаем, что в юнные годы творили, да и сейчас бывает очень шкодничаем! Не скажешь, что нам по 45-46 лет! Оторвы прямо!

14 марта 2011 года
+1
Молодец!!Представляю,как тебе было приятно!!!

14 марта 2011 года
0
Олюшинка пишет:
в 23 красота это юность и свежесть, а в 33 красота это ухоженность, а уж это в наших руках.
Поддерживаю!!! некоторые в 18 выглядят на 30...

14 марта 2011 года
0
Это точно!

14 марта 2011 года
0
Оч. хороший и четкий пост молодец!!!

Олюшинка пишет:
красота это ухоженность, а уж это в наших руках.
я бы сказала в любом возрасте опрятность и ухоженность в почете

14 марта 2011 года
+1
Как приятно когда среди своих подруг-сверстниц выделяешся красотой и молодостью!Так держать!

15 марта 2011 года
0
да-да-да, все в наших руках))))


Оставить свой комментарий
B i "