Я на Магги, но с 50 граммами шоколадки. За 5 дней-2,5 кг.+ график

Знаю, знаю, сейчас будете кидаться тапками но(!) мне безумно хотелось марципана, нигде не могла его найти и тут увидела Риттер Спорт с марципаном. Купила)) Что ж мне теперь 4 недели ждать!? Вот я и решила по несколько окошек его есть, но только утром или днем, не позже 15.00. В итоге процесс постройнения продолжается, мозги получают необходимое питание ( а мне это необходимо для работы, иначе я уроки не смогу вести), организм получает необходимое количество калорий (хоть и меньше 1000 в день, но не 600, как планируется по диете) и я не схожу с ума ( и не пытаюсь сорваться, так как меня все устраивает). Скинуть мне нужно всего 2-4 кг, а то уже стали кости выпирать.
Да и, думаю, после 2-3 дней с шоколадкой еще долго ее н захочу.
Так что продолжаю дальше

Пока отвес -2,5 кг.
Кстати, если у меня организм недополучает калорий, то он не отдает вес ( вот оно выражение "пухнуть с голоду"). А если 1000 и больше, то он отдает вес быстрее.

Рейтинг:  +2
Karmelita30
14 ноября 2013 года 198 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я на Магги, но с 50 граммами шоколадки. За 5 дней-2,5 кг.+ график
Знаю, знаю, сейчас будете кидаться тапками но(!) мне безумно хотелось марципана, нигде не могла его найти и тут увидела Риттер Спорт с марципаном. Купила)) Что ж мне теперь 4 недели ждать!? Вот я и решила по несколько окошек его есть, но только утром или днем, не позже 15.00... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

14 ноября 2013 года
+1
я такого же мнения. лучше иногда позволять маленькие вредности, чем потом срываться! тоже так делаю)))

14 ноября 2013 года
0
Умница!

Марципан - моя любовь! Есть еще конфеты вдохновение - с марципаном - очень вкусные

14 ноября 2013 года
0
Ой, а я никогда такие не видела.
Я вообще раньше марципан терпеть не могла, но в этом году летом привезла из Германии 2 батончика (Марципан из Любека -самый вкусный). А теперь вот хожу и мучаюсь, хочу такой батончик, а у нас их нет. Другой не хотела. И вдруг, вот он - Риттер спорт пришел на помощь. Но, я думаю, что я им уже наелась и теперь долго не захочу.

14 ноября 2013 года
0

14 ноября 2013 года
+1
Ооооо, супер!!!! Обязательно куплю, если увижу.
Спасибо за наводку

14 ноября 2013 года
0
Не за что


Оставить свой комментарий
B i "