С сегодняшнего дня решила, наконец, взяться за себя после родов. Надо приводить себя в порядок. Очень буду стараться. Решила сесть на яичную диету для начала, чтобы себя дисциплинировать.
С сегодняшнего дня решила, наконец, взяться за себя после родов. Надо приводить себя в порядок. Очень буду стараться. Решила сесть на яичную диету для начала, чтобы себя дисциплинировать.
Читать полностью
Ну ты прямо в омут с головой))) я бы начала с правильно питания))) а яичную диету как разгруз применила бы))) Ну, в общем-то, это моё личное мнение))) Удачи тебе))))
Марин,ну ты что-то сразу в экстрим......Мы с тобой в одном весе почти.....для начала что - то ограничь и вес пойдём,а на такой диете быстро сорвёшься и будет обидно.....